Психология

Как выглядит ваш идеальный день?

Я довольна результатами, хотя бывает устаю до невозможности...)
Но чаще всё же бывает первое, нежели второе)
Себя надо беречь!
Ольга Головань
Лучший ответ
В идеале -без потрясений просто
Когда он прошёл в мире и покое, без неприятностей, сделаны полезные дела.
Занятостью, кому то сделать добро, кому просто улыбнуться или сказать нежные слова похвалы и благодарности.
этот день получки и аванса.. но когда пересчитаешь то понимаешь шо идеальный день так и не наступил
В кровати
Елена Бушуева
Спокойствие и счастье наверно.
Сажусь завтракать, встаю после ужина!
Оля Мусина
Как сегодня. Солнышко, утята и длинные разговоры в пути
Ainagul Aidosova
В общении с Операми Полиции, которые утащили из альбомов Моих Родных фотографии и создают фотомонтажи.
И вот я им пишу :"Как же Вам не стыдно издеваться над Моими Родными и над Моими Друзьями и Знакомыми?
Так вот знайте! Цирка не будет. Мои Родные не Клоуны по профессии. А я Душевно Люблю Всех Моих Родных, Моих Друзей и Моих Знакомых! И я не желаю ссориться с Людьми! Вот так то Вам Всем, Опера Полиции! "
Наконец-то я узнала, Кто лезет в жизнь ко мне и к Моим Родным, а при этом то прячутся, шифруются и маскируются, как будто это не они. Но я их вычислила.
Айя Mak
Море позитива
Если говорить о буднем дне сейчас: просыпаюсь, когда высплюсь, захожу на удаленку, все задачи выполнены, занимаюсь своими делами, балдею. Все приветливы и благодарны тебе. Родные и близкие все живы и здоровы.
Юля Ефремова
Еда, спокойствие, туалет.
Alisa Yakimova
Как обычно.
На экзотическом острове на берегу океана