Психология

Каким бы выглядел Ваш день, который Вы бы посчитали идеальным во всех отношениях?

Сплю я значит такая и сплю. Потом ещё сплю и ещё.Потом проснулась и уснула и снова сплю.

Но один день!
Надежда Козарь
Лучший ответ
Катя Майнагашева Устали наверное?
Любой рядом с ним. Их было мучительно мало.
Олеся Бабко
искупаться на пляже в Мисхоре с видом на бронзовую русалку, прогуляться по Воронцовскому парку, подняться на канатке на Ай-Петри, скушать лагман у татарина Али и выпить кофе с сухим чебуреком, залезть на Зуцбы и оттуда позвонить по мобильнику матушке, попугать слегка, спуститься по тропе через сосновый лес заповедника на трассу, поймать мотор и вернуться в Ореанду в съемную квартиру - и спать, спать, спать
Утро. Голая модель приносит мне завтрак. Я одеваюсь иду в спорт зал. После зала занимаюсь сексом с прислугой. Потом еду на машине к своей яхте. Плыву на яхте в океане, ловлю ветер телом, вдыхаю аромат воды. Потом загораю и купаюсь. Потом приходят друзья и мы вместе отжигаем у меня на яхте, пьём алкоголь, курим дурь до самого вечера. Вечером идём в клуб и опять веселимся. А потом ночью груповуха и сон.
Я бы проснулся без будильника часов в 10, никаких головных болей (они у меня часто бывают), на улице солнце, собрались бы компанией и пошли гулять, гулял бы весь день и ни один гад не должен испортить настроение, а на дворе лето