Психология
Как выглядел ваш день, когда вы учились в институте ?
Весело. Я никогда не любил учиться, но пришлось. Нужны же стране специалисты, а не раздолбаи. . Я не паразитирующий )Тогда я решил веселиться там) И ничего так. До сих пор учусь)) Главно- не печалиться, а принимать всё с улыбкой)

Настя *****
Вы как Майкл с универа?) Как там это называется....
с утра и до вечера посиделки и только ночью учёба
прикольная анархия, неформальная жизнь, почти абсолютная свобода и максимализм
Как в аду. Постоянные переезды, нервотрепка, беготня. ..Но тем не менее обожаю свою учебу
а я училась в творческой среде. посему мой день выглядел как сборище танцоров, актеров, цирковых артистов, музыкантов пытающихся сохранить свой огонек творчества и полета в системе из унылых стен и людей, которые тебе тычут, как ты должен проявлять свое творчество. Самые творческие - сваливали быстрей остальных.
Настя *****
А чем они сейчас занимаются? Как сложилась их жизнь?
Туда... там, там, там... обратно
Вот так примерно

Настя *****
Меня интересуют подробности
ооо это было шикааарно... я ехал на велике 9км... и потом прикрывая свою мокрую от седушки задницу быстро добегал до стула и сидел до тех пор пока она не высохнет...
у меня была такая сумка... я носил в ней нетбук типа чтобы записывать у меня не было тетрадей... а я с другом в варкрафт рубился по сетке... иногда мы мышькой так дахера щёлкали что было немного не похоже что мы учимся...
потом мы шли в столовку и подкалывали там этих поварих что чай в стакане налит не по полоску и вообще вы нас объедаете... потом мы рисовали себе оценочки в журнале и ещё мы изъёбывались и наёбывали как могли... помню с другом пришёл на пересдачу а у него типа зачёт то есть ...а сдавали мы вместе и он вместо своего решил моё задание и так проканало ващеее... а вообще основные предметы я знал и даже в накуреном состоянии мог дать внятный ответ... а вот всякие другие не по специальности там приходилось мозга ебать себе и людям
Настя *****
А сколько вам сейчас лет?)