Психология

как смириться с тем,что я в 19 лет выгляжу на 14-15 лет? учусь в университете,а мне спрашивают в каком классе я учусь =(

уже достаало =( ровесницы выглядят на свой возраст или старше а мне хочется выглядеть на свой возраст =(( несправедливо
Радуйся! ет через 7-8 подруги твои слюной давиться будут.
Дарья Горелова
Лучший ответ
ну так, и в каком классе Вы учитесь?)))
[{Счастье- Но Не Твоё...}] на 3 курсе) на 2х высших образованиях ;)))
А в чём проблемы? Сигареты не продают или педофилы домогаются :(
Юлия Лукичева
[{Счастье- Но Не Твоё...}] я ЗОЖ.
педофилы и правда бесят =( особенно - в общ. транспорте((
Я понял. Значит нам не нравиться, что в магазине пиво не дают...
Наталья Цифра
а лет через 10 они будут тебе завидовать.
Зато в 45 будете выглядеть на 30.
Поддерживаю ответы выше данные. Это огромный плюс, вскоре вы поймете.
Посмотри на мое фото! Мне 47 лет и у меня двое внуков! ))) Это же прикольно... особенно когда мой старший внук (ему 6 лет) кричит мне на улице БАБУШКА, то многие оборачиваются и рты открывают! )))
Shynar Orazaeva
Зачем? Никогда об этом не жалейте! Радуйтесь, что выглядите моложе своих лет, с возрастом всё поймёте (^_^)
что, пиво с сигами не продают?
Радуйтесь, зато в 40 будете выглядеть на 30, вот тогда вам ровестницы ваши завидовать будут!
Людмила Заяц
да, да меня тоже это достало, точно такая же ситуация.. мне 20,а дают 16 это максимум=)
Не гнись за кем-то в этом твоя индивидуальность, зато в 23 ты будешь выглядеть на 19, молодость это всегда красиво.
у меня такая же ситуация!!: -) меня это не расстраивает: -)
Ха: ) такая же проблема: )
Что же в этом плохого?))) ) ну младше и пофиг, ты не заметишь как скоро ты этому радоваться начнёшь. .
Ksuchka Nesterova