Психология

И чё я двоечница бывшая в школе, что я не могу учиться в университете?

я поступила в университет. в 2007 году. некоторые люди мне задолбали.говорят - вот ты из спец. школы и двоечница поступила в университет. ведь университет же не для твоих мозгов. почему в колледж не пошла? заколебали меня этим. то что я поступила в университет. а не в колледж. и я из-за них каюсь то что я учусь в университете. теперь хочу бросить университет - из-за того что я плохо училась в школе. и учусь в таком шикарном вузе. и то что все меня упрекают - почему в училище не пошла. а хотя час моя башка чуть поумнела. тьфу-тьфу. ум изменился. стал умнее чем в школе. как мне закончить университет? мне двоенчице из спецшколы?
Школа не показатель, да в общем-то и то что ты поступило тоже не показатель,
какая разница что думают другие, не поступили в вуз пусть отсасыват, это их проблема, не твоя,
если бросишь ВУЗ, то всем докажешь, что они были правы в твоей тупости, не допускай этого
Mizuki Moe
Лучший ответ
Ты развиваешься, а те, кто этого не делают - просто тебе завидуют!
Продолжай делать то, что считаешь нужным.
Lubov Anfinogenova
Не обращать ни на кого внимания. Вы учитесь для себя, и это не будет длиться вечно. Еще пару лет, а потом Вы своих соучеников, возможно, и не увидите никогда, а может еще и карьеру сделаете. Школа вообще не показатель ничего абсолютно. Есть полно примеров, когда двоечники делали головокружительные карьеры. Пушкин плохо в школе учился, Эйнштейн и т. д.
ну и ну... и кто ж такой добрый тебе такое говорит.... с ума сойти.... ТЫ УМНИЦА.... поступила ...Молодец.... не слушай никого
Но ты ведь поступила! Раз они такие умные, чего это их так коробит? Черная зависть, а из-за нее жизнь не ломают. Что так и будешь под всех подстраиваться? Получишь хорошую работу, а тебе скажут, чего это ты - двоечница дворы подметать не пошла, и ты пойдешь? Хороший диплом ещё никому не мешал, а за свое место под солнцем бороться надо!
Ну главное - верить в себя и в свои силы.. .
И не слушай никого, кроме себя!
Только ты знаешь, что ты можешь!!!! )
Дерзай, все будет хорошо!!!!
ОЙ забей ты))) ) Нашла кого слушать) Жив своей головой. . а меньше думай о тех кто тебе это говорят! В универ же тоже как то поступил. . туда кого попало не берут - значит что то в тебе есть. . И на твоемместе я бы личноменьше всех слушала посторонних) А бросать не нао. . тем более осталось судя по всему тебе не долго учиться.. . Удачи) верь в себя и не думай о зависти и подлостях других.. . ;)