Психология

Какая со школы ваша способность была что учились легко словно играючись

Читал перед уроком учебник с домашним заданием!)
Хватало 1 минуты!
И никакого Ноопепта не надо было пить для этого!))
Доброго дня Деда и с Праздником!!!
Наталья Чеченина
Лучший ответ
Наталья Андреева-Ладутько Здравия Уважаемый Брат!Здоровья Вам и всему семейству!СпасиБог!Нас
любил я это дело
немецкий и география ...до сих пор это все мне в радость ...
Елена Бабина
Я чистой воды гуманитарий! Преподавательница русского языка и литературы приводила меня в другие классы,чтобы я свои сочинения
читала...
Irina.hamidullina.82
Учителя говорили, что у меня способности, но мне всё давалось с трудом. Что-то полегче, что-то измором. Ну ИЗО могу выделить, рисовала красивенько, в художку ходила)
Евгения ********
По сути, все это сводилось к слаженной игре теней и цвета, ритмическим движениям камеры, отработанным до изящества и ясности.
... ой! не игрунья я...
Мария Русецкая
Твердый троечник
В школе я учебой не заморачивалась, что услышу, то моё. Грамотность от чтения книг. Одно время математика мне шла идеально, всё моментально в уме складывалось, пока не началась высшая математика и мой ум запротестовал, т к понимал что это мне никогда не пригодится. Доказательства теорем порой придумывала у доски и порой удавалось доказать что я права. Недочитанные и не ученные формулы порой сама выводила. Учителя говорили что мне патентовать их надо, т к они часто были проще чем те которым нас учили.И работали. Но школу всё равно ненавижу.
Хава Козуева
В рамках школьной поограммы подсознательно интуитивно тобиш понимал что, большая часть учения предметов лишь излишняя нагрузка на мозг и нехватка энергии на понимание других предметов. Исключил для себя важность предметов. Не учился по ним. Как говорится учителя вытягивали на три.
Валя Соколова
определял быстро носителей ума
Ирина Дьякова
интересно было
??
?????? ??.
Хорошая Память.
  • запоминал все на уроках и только Стихи учил дома.
  • Муррр...
Нет такой способности)
Ксения Панкова
По литературе умел как-то так отвечать, что создавалось впечатление как будто я читал изучаемое произведение и даже понимаю о чем говорю. Общая начитанность выручала.
Хорошая физ. форма.
Заходил на урок физ-ры раз в месяц и сдавал все нормативы на отлично.. играючи...))
в картишки в дурачка паджымать
Юлия Маршева