Психология
А правда что учиться легче чем работать? как думаете ? )))
"Тяжело в учении...."
Соглашусь. Я бы всю жизнь только училась, но пришло время учить других.
но это понимаешь только когда начинаешь работать.. ребенок ноет так не хочется и тяжело ему бедному учиться, что не даже чем его и утешить))
Нет, не правда)) Зависит от работы, иногда)
для кого как. мне работать легче. в работе легче всего свобода - самостоятельно распоряжаешься временем и деньгами, знаешь что осилишь, а что нет. не устраивает - уходишь совсем. и домашних заданий нет.
не правда, но работать всем нужно для правильной и четкой работы мышц, или учеба убьёт.
Учиться сложнее. Приходится учить предметы, которые тебе не нравятся. И от этого не убежать. А от работы можно убежать, если не нравится. Работать легче в разы
Смотря как учиться и как работать.. всё зависит от подхода и подходящего..:)))
Неправда.
легче и интересней работать... ты применяешь те знания которые получил и видишь результат...
Учение - свет, а не учение - чуть свет и на работу..
Работать приходится всем.
Без образования - чисто физически.
С образованием - сплошные нервы
)
Работать приходится всем.
Без образования - чисто физически.
С образованием - сплошные нервы
)
работать над собой (в том числе и учиться) всегда трудно.
Если бы учиться было легче чем работать, тогда все бы учились и некому было бы работать!
Все сложно, и работать и учиться. Легкого вообще ничего нет.
Учеба это такая же работа, но интереснее и живее. Каждый раз новое, и все надо быстро освоить. Сложнее конечно. Но. Второй раз не повторится. А на работе каждый день одно и то же.
а когда ты работаешь ты разве не учишься совершенствуя или доулучшая свой кругозор в сваей работе