Психология
Учусь в 9 скоро заканчиваю думаю над тем пойти в 11 или в колледж что вы думаете по этому поводу?
Учусь скажем не очень на 4 (3 только по алгебре и геометрии) предложите что нибудь как мне быть? (у меня уже болит голова с выбором профессии и остаться ли мне в 11 или уйти в колледж?)
иди в 11
Тебе для начала нужно получить СРЕДНЕЕ образование, т. е. закончить 11 классов!
Потому надо думать опрофессии! Получая среднее-специальное, могут быть проблемы с поступлением туда где нужно просто среднее образование!
сейчас столько развелось недо-юристов, недо-бухгалтеров, недо-всяких - кто закончил вуз и не работает по специальности. они и окончили его потому, что так было "надо".
а можно пойти свои путем. пойти в колледж, получить профессию. и если понравится - продолжить на заочном, но уже зарабатывая.. а одноклассники к тому времени ее только раскочегариваться начнут..
В моей молодости было лучше идти в 11 класс, я тоже не был отличником! =) Это некое отсеивание заинтересованных людей в познании мира и обретения себя в этой жизни и смирении в своей беспомощности. Повторюсь, так было у меня, 14 лет назад! =)
( так в роде дальше 10,ну ладно, давай в 11,Да ну этот колледж... (Ай, ну да, пошлушайте себя
Ещё бы знать - Вы хоть приблизительно знаете - ЧЕМУ будете учиться после школы?
Какое направление выбираете? Какие предметы собираетесь сдавать в конце учебного года?
Очертите себе круг - что Вы можете, а что для Вас недостижимо.
Иди в армию по контракту.
11 респа
Бля - КОЛЛЕДЖ. Аж блеануть ахота. Скажи толком в пту или техникум? Да иди хоть куда, всёравно пожалеешь.
Артур, вы для начала поймите чем хотите занимать после всего обучения, что будет приносить вам радость, что сделает вас счастливым. А потом отталкиваясь от этого думайте, как проще этого достичь. Успехов!