Психология
Кто-то говорит, что отрицательные эмоции нужны, а кто-то считает что они разрушают нас. Кто что думает по этому поводу?
Еще одно мнение, что они нужны. Кто что думает по этому поводу?
то что проводит в нас отрицательные эмоции наносное и навязанное, разрушает нас, все это в случае их бесконтрольного проявления, в случае наблюдения за ними с последующим контролем, они единственный путь к свободе.
Без аверса реверса не бывает
Отрицательные эмоции нужны, но смотря по отношению к чему. Вот например узнав о убийстве возникают отрицательные эмоции, а если бы они не возникали?... С другой стороны они передаются окружающим, что уже не очень хорошо..
не бывает непосильной ноши.
надо учиться жить с этим. но
не давать им (отриц. эмоциям)
властвовать над тобой.
надо учиться жить с этим. но
не давать им (отриц. эмоциям)
властвовать над тобой.
Все нужно в меру.
Без светлого нет темного, без горького - сладкого.
Все эмоции нужны и не нужны... Всё,что исходит из нас нужно принять, но двигаться к любви, пусть и без относительной... Бог рассудит
Нужны-не нужны.. . для начала констатируем: ОНИ ЕСТЬ. А вот, как с этой данностью быть дальше - это интересно. Можно погружаться в них (и совсем захлебнгуться) , а можно не позволять им проявляться - все зависит от степени контроля над эмоциональным центром.
Разрушают тех, кто им поддаётся. То, что нужны, безусловно, иначе не было бы роста над собой.)
Это как посмотреть.. . с одной стороны, они в некоторой степени оттеняют и создают контраст, другое дело, нужен ли он такой ценой? ведь действительно, разрушают и не только тебя...
часто они помогают понять себя лучше
Все эмоции нужны, все эмоции важны.
отрицательные эмоции не нужны...
орицательные имоции разрушают так же как и сильные положительные нужен некий баланс об это четка расказываетса в книгах про цигун
Истина познаётся в сравнении.
они помогают оценить положительные
Отрицательные эмоции концентрируют мысли, но и так же разрушают нервную систему. Отрицательные эмоции+ ну очень, отрицательные эмоции+совсем отрицательные эмоции=ЗДРАВСТСВУЙ" ДУРКА,,!!
Они создают баланс, а он необходим! Значит и моции нкужны! хотябы для опыта...
Да здравствуют эмоции, они помогают получать оргазм. Вот!!!