Психология

просто хочу узнать что вы думаете по этому поводу

вчера вечером гулял на улице, меня оскорбил мусульманин(туркмен), очень обидел меня, мне пришлось из за этого его сильно побить, после драки он сидел на земле кричал алах акбар, и поклялся алахом что он меня ночью зарежет! мне 18 лет, ему 17... как вы думаете воспринимать его клятву всерьёз?
Леся Астахова
Ты всё правильно сделал. Ничего не прощай другим. Придёт тебя резать - отбери его нож и воткни ему в горло, чтобы последним, что он увидит перед смертью были твои холодные глаза, в которых нет ни капли сожаления о содеяном.
Анжела Кушелева
Лучший ответ
Клятву не думаю, а без религии человеческую пакостливость- "ДА"- не исключено, что попытается тебя подкараулить с дружками.. . Так что или помирись или еще пару раз побей так, что б просто боялся на глаза появляться...
Галина Тищенко
погорячился парнишка видать !
Дарья Кутузова
Нешуточная ситуация... ((( Попробуй поговорить и обсудить его "претензии" по этому поводу наедине.. . (не совет - человеческое мнение) Он так же "защищает" свои интересы как и ты. Удачи!
все может быть. Вы усилили зло во много раз. Теперь Вы не можете жить спокойно.
А если бы Вы погасили в себе его зло, то имели бы дерзновение к Богу и уверенность в своей безопасности.
"И лучше человеку оставаться обиженным.. " (Ев.)
Юлия Захарьева
А зачем бил? Оскорбил бы его тоже и все.
Иногда в ответ лучше промолчать ( собака вас облаит, не будете же вы материть это животное? ) Если у него есть шайка таких же, то могут и напасть. Лучше всего ходить временно по другим улицам. Скорее всего, этот тип просто выплескивал эмоции.
П. С. А вообще пойдите в милицию и расскажите, что вашей жизни угрожали. Этот субъект живет в России на птичьих правах. Прикрутить хвост ему - проще простого. И милиции это составит несомненное профессиональное удовольствие.