Психология
Хочу узнать мнение, или совет или просто что думаете!
Перед его отъездом в другой город мы общались, но виделись не так часто. После отъезда общение не остановилось, и вот уже как год продолжается. Ездила к нему в город, так отдохнуть на выходные. Тоже все нормально. В последнее время расстался с девушкой, но эти отношения у него и так на расстоянии были. На протяжение года, редко "изливал душу", что уже столько лет ему хочет семью и детей, и т. д. После расставания с девушкой, разговоры стали больше похоже на нытье, вроде все тот веселый, интересный, со своими задумками. Начал делится своими страхами, какими-то целями. Сам человек хороший, и мужской стержень в характере в нем чувствуется, с виду здоровый мужик, брутал. Сам он мне нравится, и да я бы хотела с ним начать отношения. Но не могу прямо сказать, намекала несколько раз, не издалека, а почти в лоб говорила. Может снять розовые очки, и перестать с ним вообще вести диалоги? Находимся в разных городах, переехать туда одна и прокатит или не прокатит, тоже глупо. Вот если бы позвал с таким подтекстом, что давай попробуем, то да рискнула бы. Тут просто работа хорошая, жилье есть. А там нет даже простых знакомых.
"Он" просто видит в вас "друга-психолога", который всегда выслушает, вот вам и кажется, что он ноет. Я бы дал понять, мол, "хорош ныть, я не жилетка..."
Он видимо весь в сомнениях..
он бы давно себя проявил, если бы хотел
сама же понимаешь
я бы время больше не теряла....
а как друг нужен ли, скорее нет
сама же понимаешь
я бы время больше не теряла....
а как друг нужен ли, скорее нет
лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не успел...
Что то ты сомневаешься)
А может ну его, приезжай ко мне)))
никого не слушай, сама всё видишь хорошо) а выбор за тебя никто не сделает, бери ответственность на себя и делай выбор, сама и осознанно
Ну и зачем Вам мужчина, который Вас не выбрал? Он ни на секунду не задумается о Вас, когда встретит интересную ему девушку. И очень удивится, есди Вы будете предъявлять претензии.
Вы лучше сначала убедитесь, что нужны молодому человеку и только потом привязывайтесь.
Судьба-то ваша, кто может за вас решить, что делать? Чужие советы - чужая судьба.
Просто перестаньте бояться своего будущего, всегда есть шанс на ЛУЧШИЙ выбор.
Да ты ему ненадь... просто жилетка... нельзя же быть настолько тупой..
Нужно прекратить общение, либо общаться, но не иметь на него планов. Зачем вам это надо, бросить все и уехать за ним. А, если у вас ничего не получится? А, так, я думаю, если бы ты ему была симпатична ( не только как друг), но и как девушка, то он сам давно делал бы какие-либо шаги.