Психология

"Хочешь узнать Человека-выпей с ним." Вы как думаете? И почему?

а, если человек вообще непьющий (совсем) или у него-аллергия на алкоголь (у моей знакомоц девушки аллергия, ее даже причищают отдельно-без Кагора в чаше)?
Зачем алкоголь испольовать, можно и другими методами.
Если человека задеть за его больное место, что он пытается закопать
глубоко в себе, то можно о себе узнать много нового.
А также хорошо люди познаются в походах, в горах,
даже, когда делаешь вместе ремонт.
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
54 554
Лучший ответ
Высоцкий считал иначе, хоть и пил до чёртиков.)
Ольга Похлебина Не знала его лично, но читала книгу Марины "Владимир, или Прерванный полёт" и очень ей сочувствовала...

А вы как думаете?
Ещё можно спровоцировать на конфликт - вот тогда узнаете многое и в нём и о себе
Актульно для больниства людей, но не для всех. Большинство людей раскрепощаются от алкоголя и начинают говорить вещи которые бы никогда не сказали по трезвянки. Они начинают выдавать себя и показывать своё настоящее лицо.
На меня к примеру алкоголь так не действует. Я всегда понмиаю что говорю и делаю. Даже на ногах стоять не буду, но секретов не выдам.
я думаю тут имелось ввиду посмотреть на него пьяным, или же - что спиртное сближает, что когда люди пьют вместе - они становятся откровенней и не контролируют свой язык и поведение, то есть показывают себя настоящими

хотя наверное эта фраза пошла от точно таких же выпивох. мне лично, чтобы кого-то узнать -достаточно просто за ним понаблюдать и пообщаться с ним, а не пить и есть с ним с одного корыта или опускаться на его уровень. предпочитаю все разговоры на трезвую голову и дыхание. с пьяными - у меня общих тем нету
Алена Шумакова
Алена Шумакова
83 391
Тогда переспи со своей знакомой девушкой...
Со мной это даже с алкоголем не проходило.))
Еще с юности заметил, что во мне опьянение повышает уровень контроля за словами и действиями.
А потом вообще перестал действовать алкоголь.
Кроме координации ни на что не влиял... Так и отошел сам собой.))
Доброго дня)
Ольга Похлебина да ну?)))
повышало контроль?
зачем пили тогда?)))
а у меня вообще не идет никакой-тошнит, голова кружится сразу, рвет... (
и зачем это? (

Добрый день...
Что у трезвого на уме, то пьяного на языке.
Чему вас только в школе КГБ учили :)
так
Кира Воробьёва
Кира Воробьёва
29 424
Я вообще считаю что алкоголь от дьявола. И точка. Потому что, очень много зависимых, с соответствующим поведением, которые мучают других.
MM
Milka Mi
17 309
Хочешь узнать Человека - Сходи с Ним в Девственный Лес или Горы на несколько Недель и Увидишь - КТО Он\ Она..:).. а если Нет такой возможности - создай Условия, при которых сам Человек себя проявит со всех интересующих Вас сторон..;)
Наверно.. это будет трудно, но на все 100% - самым верным шагом для проверки Человека.. потому, как только в Стрессовой обстановке, человек проявляет свою Сущность, а слова.. -так болтать можно о Чём угодно, даже запрограммировав себя на разговоры для алкогольного состояния.. -на "перетоптывание темы" и "переливания смысла из пустого в порожнее" с многочисленными повторениями..;)))
В раннее выставленных ответах понятно, что Не на каждого действует Алкоголь, как "средство для развязывания языка", да и этот метод - почти "НЕ о Чём" - зачастую Пустословие и Красноречивая Ложь, Бахвальство, "Перемывание чужих косточек"..и т. д. - да и только..:)))
Алена Демина
Алена Демина
13 061
Хрень пишут, а ведь думают, что то умное.
Если не пьёт то не друг!
AK
Aigerim Kushelekova
2 675
Ольга Похлебина то есть-сдохни, но выпей с тобой? (((
Хочешь узнать человека займи ему много денег
Света .
Света .
182

Похожие вопросы