Психология

Хочу узнать мнение других о моём сне.

Хочу узнать мнение других. Сегодня приснился сон, я увидел девушку (лицо не запомнил), подошел к ней, взял её за руку и мы пошли куда-то вместе по парку. Самое странное в нём что я испытывал щастье, которого не испытывал никогда. Оно меня перепоняло, и я не мог понять почему.
Также хочу добавить что сон был осознанный. Я лег на спину, и лежал неподвижно какое-то время, но не засыпал, так вызвалосознанный сон, я понимал что там нахожусь, мне даже удалось спросить себя это сон или нет? Поняв что я нахожусь не на яву я и решил подойти к той самой девушке без какой либо боязни.
Щастье)))
Елена Зубова
Лучший ответ
Любаня Гусарова Я не знаю, что-то более сильное, такой меры я не испытывал ни разу в жизни.
значит обычно ты боишься подходить к девушкам, а тут мало что подошел, так она тебя и не прогнала.
Любаня Гусарова Просто, можно сказать, я не написал, я почуствовал в ней какую-то родственную душу, будто она меня знает и я её уже очень много лет.
А чо дальше?
*W
**s W E T @ **
Похоже на общение с Богом.
Люся Зайчик
Любаня Гусарова Удалось кое-что вспомнить! Сначала на лице была улыбка, а когда уже пошли вместе я повернул голову в её сторону. На её лице была тоска. При том очень сильная.
Сон не может быть Осознаваем...
Элина Рябикова
Любаня Гусарова У вас значит его небыло. Он бывает довольно редко, очень. Может пару раз в жизни. У меня был это 2 или 3 раз. Одно из самого главного, если вы контролируете событие в происходящем, попробуйте закрыть палцами ноздри и рот, и при этом если вы также дышите, вы поймёте что это вам снится. Также можно выработать успех в задавании вопроса который может переломить многие события. Задавайте часто сами себе я во сне или на яву? Именно так и получилось. Далее зависит от вашей фантазии.
" Так вызвал осознанный сон; лицо не запомнил; взял ее за руку; счастье не мог понять почему; без боязни". ИТОГО: сон или текст вопроса есть существующая информация, которая предназначена была для Вас второстепенно, а для девушки она была реальной помощью во сне ( способом сна мозг - информационная водная стихия, передает информацию адресату) , потому что ей подали руку, ее держала эта рука, т. к. девушка в своем сне ( она тоже спала) находилась вниз головой между землей и небом. Почему она была в воздухе? Потому что накануне своего сна ей стало легче ( отступила болезнь или решился мучительный вопрос). Почему вниз головой? Потому что за одну руку ее держали Вы, а другой она стирала свой след. И это не все, что извлекается из содержания ее сна и Вашего.
Оля Позняк
Если сон осознанный, то ничего не скрыто от твоего понимания - свободная игра ума.

Этот сон обозначает ровно столько сколько ты осознаешь.
Любаня Гусарова Я хочу в основе узнать из-за чего такой вспеск щастья произошёл. Сны на подобие таких снятся не часто но и не редко, но там такого никогда небыло.
молиться надо перед сном.
Хороший сон)) Мне тоже снится, как я на концерте группы Imagine dragons и делаю селфи с солистом группы. Даже просыпаться жалко ХD