Психология

Что делают с мужчиной, если он опаздывает на свидание? просто, хочу узнать на всякий случай)))))

Он остаётся без десерта)
Аня Антонова
Лучший ответ
Спрашивают почему он опаздал. Пока ждут думают над тем, что случилось?. . В лифте застрял, в драку попал, на другую променял, мама не пустила или что?. . Фантазия влюблённой девушки или женщины может быть безранична.. . Она и ждёт, и волнуется, и сердится, и на помощь ему бежать готова, и убить всех за него, и его хоронит мысленно.. .
Когда он появится, она может и молчать с обиженным видом, и расспрашивать, и вообще вести себя по-разному.. .
В общем, лучше не опаздывать...
Асем Шипанова
Если любит - подождет.
Вера Ко
Всё зависит от того как преподнести опоздание и от того насколько развито чувство юмора у девушки...:))
Виктория Исай
А с чего Вы решили, что Ваша Дама прибудет вовремя? И ещё кто кого ждать будет..
Анна В
Он теряет то, к чему стремился
Ольга Рублева
Точность-вежливость королей!
Негожее, но если все таки... случилось, объяснитесь и я думаю, что если причина весомая. Вас поимут....
Вика Высоцкая
не вежлив, не король - зачем ждать?)))))
Sarsembieva Lyazzat
Тюрьма..
Зависит от причины опоздания
Ирина Гаркуша
Г. — Каждый день опаздываешь. Каждый день новые безумные причины. Что на сей раз?
В. — О чем ты?
Г. — Что, тебя накрыло лавиной из Лего? Твоя пижама превратилась в азот? Ты приклеился к потолку своей спальни? Гигантский зимородок прилетел к тебе в комнату и заклевал тебя под одеялом? Твои пиджаки стали популярны у ежей?
...примерно так.. .
Галина Вишникина смешно... а по сути вопроса?
" Кто не успел, тот опоздал "...
Zhanat Bekenova