Психология
Женщины.А Вы кайф испытываете опаздывая на свидание с любимым?:-)
Нет. ненавижу опаздывать, и от других пунктуальности требую.
я не хожу в свидание, муж не разрешает ((
Я КАЙФ И ПО ДРУГИМ МОМЕНТАМ ИСПЫТЫВАЮ)) А ЭТО ТАК.. ШАЛОСТИ))))) )
просто весна)
Да всё хочу опоздать.. .
А эта пунктуальность мне мешает) )
Правда, никогда не опаздывала.
А эта пунктуальность мне мешает) )
Правда, никогда не опаздывала.
нет его, Вячеслав) , а так, может и не опаздывала бы) . только я везде опоздала уже)
Анастасия Заварницына
У меня её тоже нет.Но это и не главное в жизни.:-)
Уважаемый Вячеслав, я хронический опоздун каюсь)) ) Меня пытались дрессировать много раз, различными способами, но всё напрасно! Обижались, приходили позже назначенного срока, а я приходила ещё позже (не специально) ) Нашла простой выход из положения, когда нахожусь в дороге уже минут двадцать, пишу смс "Я только вышла", помогает! Два раза пришла вовремя, три раза опоздала (пробки) ) Ну что поделаешь, конечно всегда прошу прощения, страюсь во всём находить позитив и включаю чувство юмора, чтобы снять напряжение! Вобщем и в целом, я стараюсь!! ! Не опаздываю только на работу!
Анастасия Заварницына
И Вас с тем-же и Вам того-же.:-)
нет, наоборот
Кайфа не испытываю, стараюсь просто не опаздывать. Ну а если всё таки получилось опаздать, то извинюсь и постараюсь загладить свою вину.. . Люблю пунктуальных людей...
Я не опаздываю это просто они рано приходят=)
Александра Егорова
Упс.. он рано приходит..
Нет, я не люблю опаздывать, всегда стараюсь наоборот прийти пораньше))
Мне очень нравится если немножко, но если намного то у меня уже начинает мучаать совесть не по-хорошему, за то что я так подвожу человека ))
нет.. . не пунктуальна каюсь.. . никакого подтекста
Ну не спецательно мы.. Хотим как лучше (выглядеть) , а получается как всегда :)))