Психология
Если Ваша девушка опаздывает на свидание ( 30 минут) , то Ваши действия?
Застрелюсь. Так ждать удобнее.. . На самом деле - не катастрофа, если есть причина опоздания. Ждали и больше.
И на час опаздывала.
Ничё - пережил.
Кулаки потом, болели долго правда.
Ничё - пережил.
Кулаки потом, болели долго правда.
Точность - вежливость королей, но обязанность для их подданных...
Если девушка, с которой я давно... ничего страшного... Возможно я уже знаю, что она не пунктуально и сам приду чуть позже. А если пунктуальна... начну наверно беспокоиться) )
А если первое свидание или типа того... просто развернусь и уйду. Кстати такое было))
Мои девушки без особых причин на свидание не опаздывают.
Человек - если сильно влюблен- часами с веником-цветами может стоять и ждать любимую под дождем-снегом, бежать за поездом в слезах, бежать на край света бросив свою работу, важные дела и пр.
итого= кто любит, тот и бежит, мокнет и т. д.
раз вы бежите. бросив все далеко - значит вы любите, бежите. мокнете.
раз у того важные .дела- значит ...он не мокнет и не собирается мокнуть
По настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!! ", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь? ".
продолжаю мокнуть с веником)))
спрячусь за столб и буду наблюдать тридцать минут, как она злиться)
Если моя девушка дождусь, все бывает.. . а в другом случае 15 минут .
даже незнаю...))