Психология
Ваш несовершеннолетний сын ставит вас перед фактом, что его девушка ждет ребенка, и он решил жениться. Ваши действия?
Извиняюсь конечно... но трахаться может, а жениться нет? Пускай женится... не захочет? -заставлю. За свои действия надо уметь отвечать.
по сусалам ему. ишь, жениться вздумал. пусть сначала выучится, чтобы было чем семью кормить.
Пусть живёт, не убивать же... хотя и хотелось бы.
Буду помогать, но если и сами будут стараться.
Мой сын такие глупости не совершал. Детей вообще то воспитывать надо, а не просто кормить.
Поздравлю) от меня тут мало что зависит.
Я своему с 13 лет разрешила жениться, но при этом, чтобы он мог получить высшее образование и обеспечивать семью.. . Ему 21 - студент медакадемии и в ближайшие полгода женитьбы не предвидится
Пусть!
У меня дочка, так что рассмотрю вопрос с другой стороны, если можно.. .
Однозначно никакой свадьбы. Пусть будет ребенок. Пусть живут вместе гражданским браком. Пусть каждый выполняет свои обязанности и пусть совместно несут ответственность. Помощь родителей обязательна.
Когда ребенок подрастет, если совместная жизнь дочери с этим человеком сложится - там и официальная регистрация брака.
Ольга Полякова
Очень правильный подход,на мой взгляд.
Сыну жёсткого ремня за аморальное поведение, невестку срочно в дом, праздновать свадьбу и готовиться к рождению ляли)
гормоны гормонами а мозги детей формируються воспитывающими их родителями. Вояд ли бы таая ситуация случилась у моего сына до совершеннолетия
Если бы моя дочь сказала мне что ждёт ребенка, я бы спросила у неё на каком сроке она. И на аборт эту идиотку отправила. А вообще не довела бы до такого, т е до беременности, воспитанием. Гормоны гормонами, но мозги надо все таки иметь.
Ну а че поделаешь? Хочет, пусть женится.
немного поругаю )) потом начнем вместе с сыном думать, планировать дальнейшую жизнь