Психология
Вы узнали, что ваш ребенок, вместо того, чтобы делать домашние задания, "спихивает" их в "Ответы"... ваши действия?
Не понимаю я восторга родителей по поводу "находчивости и инициативы" ребёнка. Дурное дело нехитрое. Вбить вопрос в "Ответы" - много ума не надо. А вот что базы не будет ГИА или ЕГЭ по-человечески сдать, никто не думает. Так и будет этот ребёнок потом всю жизнь изворачиваться и людям в глаза заглядывать: кто и что за него решит. Жалкое зрелище.
Наталья Валеева
вот и меня это очень озадачило..
Если он умело пользуется этим способом и есть реальный положительный результат, то это хорошо, мои действия будут направлены на то чтобы подкорректировать и отточить его инициативу.
Похвалила бы за находчивость...
Пусть и на карманные расходы берёт там же.. .
у добрых тёть и дядь.
1. Не на все вопросы о решении дом. заданий получают ответы.
2. Далеко не все ответы верные и полученная двойка заставит задуматься
3. Некоторые сложные задания требуют оплаты и ребенок будет знать, что интеллектуальный труд тоже ценен. Если у ребенка богатые родители и дают ему достаточно карманных денег, то скорее всего у них есть возможность в будущем купить своему чаду руководящую должность, на которой, я надеюсь, он будет уважать и ценить подчиненных ему спецов. Если ребенок в 14-15 лет (знаю таких) может заработать немного денег, думаю, став старше не пропадет
Доченька, умничка ты моя, ты моя радость, счастье ты моё родное, молодчинка ты моя находчивая, ой ты моя умненькая и как догадалась-то, как сумела, а. Ой, молодец! Ой иди поцелую тебя, умничка !
прикол будет если окажется что я сам их и делал)))
Наталья Валеева
оно-то, конечно, прикол...пока экзамены не подошли.
молодец. до этого же тоже надо додуматься. и он ответ почитает и будет знать решение которое запомни.