Психология

Гипотетически...Вы вдруг узнали что Вам изменяет Ваш(а) избранник! Ваши действия?

Мария Дерягина
Прощать нам надо навсегда, но вместе жить уже не треба.
Ирина Чернова
Лучший ответ
Спрошу почему не предупредила о готовности поставить на голову рога?!
Ну а потом накрою поляну, покушаем торт и провожу ее в её новую жизнь без меня
это ....больше ее/его горе
Анна Бажанова
Пошлю ей благодарственную открытку.
Да хрен его знает...ну пусть что-ли расскажет, что это не то , что я подумала))
Аня Максимова
Перепроверю эту информацию, быть не может)
Сказала мужу, что я ему изменила, https://www.youtube.com/shorts/T7whp6Jc-yc
Ната Наталька
Ну что ж тут скажешь, пусть будет счастлива!

А брюнетку на фото жалко, я всегда любил только брюнеток ,не люблю блондинок )
Я потеряюсь. Ведь это не будет простой изменой, я потеряю того единственного,кому решил поверить. А значит я потерял всё и тут стоит подумать...
ну не гипотетически... Переживание этого чувства я бы сравнил с похмельем и вытрезвлением.... Да будет больно, но нужно жить.... Но уверенно могу сказать, что легче пережить смерть любимого человека, чем измену этого человека. Потому что смерть лишает вас его тела, но душа остается любящей и верной. А вот измена наносит рану глубже, поскольку ранит самое ядро души.... И не всегда и не у всех она заживает....
Мария Дерягина Благодарю вас за такой прекрасный ответ! )
ну сходил он на лево,зато у меня реже болит голова. а вообще то я поход на лево не воспринимаю как измену, я не Родина и мне присягали,главное не забывать о кондоме