Психология
Если вы узнали, что за глаза человек говорит о вас пакости, ваши действия?
Можете быть уверены, гадости говорят все и обо всех. И ничего, живут и общаются. Надо поменьше пускать других к себе в душу. Просто многие по молодости этого еще не понимают, отсюда и недоумение, когда туда начинают сыпаться плевки.
Могу проигнорировать, если слишком мелкий пакостник.
А если это мне уже мешает, нарвусь на открытый конфликт с ним. Тут ему и крышка)).
Обо всех говорят, мы же тоже говорим .
Люди никогда не молчат) ) знаю многих, кто говорит обо мне гадости, это в порядке вещей))
Таких людей из своей жизни сразу вычеркиваю.
пусть говорят. просто по меньше общяться
Я не понимаю что значит говорить за глаза.
Я допускаю ситуацию что я кому то не нравлюсь в силу тех или иных суждении человека обо мне и наверняка этотт человек с кем то делиться о том какой я скажем не такой как бы ему хотелось (дурно говоря) и это нормально, не ужели он должен и будет высказывать это мне в глаза, конечно нет - это по крайне не этично, да и глупо.
Меня более беспокоит лицимерие и ложь, но это всегда всплывает потому как оно не тонет ))).
Поставил галочку, подставил палочку тому в колеса, если тот переигрывает - мои действия.
буду это знать и практически прекращу с ним общение, а если будет продолжать поговорю и все выскажу. Терпение моё тоже не вечное
изменю о нём своё мнение и постараюсь с ним не общатся. многие люди в глаза говорят одно а за глаза другое.
Я была в такой ситуации, я высказала человеку публично все свои претензии и то что я думаю о нем и его поступке, а так же попросила его повторить мне в лицо и в присутствии третьих лиц все то, что он говорил обо мне за глаза. Он не смог этого сделать.
Проигнорирую. Всё равно ему никто не поверит. Да и не обязана я оправдываться!
Рассмеялсябы :D
буду это знать