Психология
Какие буду ваши действия если вас как бы случайно ударить со всего маха кулаком в глаз?)
как бы я и вырубиться могу
Как бы случайно не бывает...
Опасное это дело. У меня отличная реакция.
Ничего себе случайно! Метко так!
просто обижусь...)
Не предоставлю вам такой возможности.
Попробую "отблагодарить " с%..Каждое деяние должно не оставаться.. без "благодарности.. "...Щедрость моя будет очень велика..))
я тоже случайно наступлю на ногу
случайно отвечу
нифига
У меня сносит крышу. это очень плохо, потому что можно не пойми на кого нарваться и ещё получить так же "случайно" в другой. Но мне по фиг, я иду и бью . люди как животные чувствуют, что у меня дествительно не адеквтная и очень резкая раекция и поэтому отступают. Но я этого не вижу у меня в это время пелена. Я как то мужика недавно отпинала прям на улице. Он там что - то про моего Али сказал не то . А это уже покруче, чем просто в глаз . А когда приятель хотел меня от мужика оттащить, так ещё и приятелю вломила, что б не мешал. Так его охреначиала, аж хромала около недели. Вот такая я примерная мать.
кажется ВЫ об этом спрашивали или там не глаз был? только вот не понятно за что нас даже как бы случайно? ) может это вопрос не для женщин?) ) да на Ваш вопрос только вопросы рождаются))))
Анастасия Юрина
Нет же)) Был похожий вопрос про то, что если как бы случайно плечом толкнуть))
так таки и случайно? ..только бледнолицый брат наступает на грабли дважды ))))
Я со всей внутренней силой ударю также-опытом проверено и не один раз!
Было дело - с одним товарищем спорили.. . Он аргументировал ударом в глаз.. . Я улыбнулся и сказал: "Слушай - а ведь и правда искры! "...
Анастасия Юрина
Чего опять?)) Я вроде не лупил Вас!
С новым ником вас)
А разве такое возможно? Вы меня пугаете!
для начала растеряюсь.
бессознанка на полчаса - а потом за льдом, спасать красоту)))
мои действия — упала и умерла.
убью напрочь
Случайно дам по башке чем под руку попадет. И это будет не бокс, а бои без правил..:))))
По спине лопатой, НА!
Ну, это если в сознании буду....
перо в бок получишь