Психология

Бывают ли ситуации, когда можно оправдать мужчину, ударившего женщину в лицо кулаком?

Проклятая Раем
Проклятая Раем
54 088
Подлость не имеет пола
Хафизахон Атабекова
Хафизахон Атабекова
97 073
Лучший ответ
слава богу не сталкивался, но наверно бывают
Бывают случаи,
когда
пол не имеет значение.
Бывают...
только в случае самозащиты...)))
Увы.. Такой ситуации быть не может! Даже если женщина - убийца!
Эля Апшенакова
Эля Апшенакова
54 128
Оплеуху можно залепить, но кулаком... я этого не понимала, не пойму никогда
Ну, кого еще доходяге бить?...
ЭП
Эля Парфута
51 158
Проклятая Раем дело не в этом
Boje upasi..net..ea ponimaiu chto u mujchin sila esti, no glavnoe mozgi..
Видала я, как бабы могут адекватного мужика довести. Я б тоже двинула)
Алена Черыгова
Алена Черыгова
79 190
женщину нельзя бить!!!. но ..от бабской истерики лучшего средства. чем хорошая оплеуха еще не придумали ( грубо. но зато честно)... и иногда глядя со стороны ...понимаю. что да... можно... что бы в следующий раз неповадно было...
Бывают.
Ирина Лебабина
Ирина Лебабина
93 771
Да сколько угодно. Вы ни когда не попадали в ситуацию, когда у женщины пена ртом идти начинает? Жуткое зрелище. Или почитайте Гоголя, когда жена у подвыпившего с кумом мужа выпросила своё наряд, надела его, хотя дед строго настрого запрещал отдавать ей ключи от сундука, но пьяни то пофигу, и перерезала обоим глотки, вылетела в печную трубу и не торопясь вырезала всё село. Это всё в народных сказках осталось, такое было. Потому и головы им рубили и жгли, как ведьм за их зверства.
Нам повезло жить сейчас, когда женщины обменялись с нами геном и стали такими же, как мы. Правда, не все..
трахнулась с левым и подленько навязала его микрофлору, вполне возможно заразную.
SK
Sinvolisaka Kurumi
93 440
Конечно бывают.
В теории всё может быть... https://www.youtube.com/watch?v=5CLIWyKuHiQ
и ситуации и женщины бывают разные так что нормально всё не парьтесь. но я часто думаю - если бы у женщин было больше физических сил чем у мужчин то на планете давно жили бы только женщины.... правда детей они бы лепили из глины
Бил женщин, почему то после этого они реально начинали меня уважать, я сам был в шоке. Главное не бить сильно, так ради понятия. Да даже один замах дает понять.
Если психопат, то в порыве гнева и молотком дочь по плечу ударить может, через 2 подъезда живёт мама с дочерью и свекровью, разведены, но в таких случаях полицию вызывают, психопатия не лечится
Ситуации бывают разные...
NB
Nelly Baghishivili
45 430
это вы про ролик? ну там бабка старая совсем-что с нее взять? они все ворчат ругаются.. а за что он ее?
Проклятая Раем да нет какой ролик, не видел ничего
вчера ситуация была одна просто
Если женщина первая начала махать кулаками, то это не женщина.
Ирен Беззубова
Ирен Беззубова
34 479
Не стоит "убивать бабочку" если не приобрели в течении жизни " сачок".
МB
Марa Black
33 231
"Я женщин не бил до 17 лет... "
В. Высоцкий.
нет, я не способен ударить даже самую мерзкую
нет никакого оправдания мужикам, сделавшим это
M[
Mr's [Крис]
30 647
Значит по вашему если ударить мужчину все зашибись? А женщина это высшая каста? А мужчина не человек?
Его значит можно бить, гнобить, предлагать самые говеные вредные и опасные работы, посылать на войну в 18 лет, давать ему большие сроки за те же преступления.
С ним все можно и все можно оправдать. А женщина это пуп земли.
Вы о равноправии слышали когда нибудь?
Юлия Сахнова
Юлия Сахнова
28 845
Проклятая Раем Женщин бить нельзя, я так воспитан, но ситуации бывают разные...
Бывают, но их кулаком не вылечишь, их сжигать нужно.
Ainaz Nur
Ainaz Nur
26 118
Убила бы в ответ, внучара)
Вывернулась наизнанку бы... но мужику -не сдобровать.
Трижды была попытка поднять руку на меня.
Трижды закончилась печально..
Нет таких случаев... оправдывающих..
Что бы кто тут не говорил... и ты в том числе.
Проклятая Раем есть ба.... есть
Я не хочу быть категоричной... Воспитали так, что нельзя... А если она будет бить своего ребенка? А если она пьет и алкашей мужиков навела в дом, где дети? Я лучше отвечу: да!
Елена Семенова
Елена Семенова
15 591
Проклятая Раем Привет) Всё правильно
Феминистку грех не ударить.
такие ситуации возможны, если есть угроза жизни, НЕ МЕНЬШЕ. например, если женщина - вооруженный вражеский диверсант, способный кого-то убить, причинить глобальный вред. тут уж не до рассуждений, женщина это или мужчина.
но вас это никак не оправдывает, т. к. ваше "убить мало" - это совсем не ситуации, где была реальная угроза жизни. вы готовы убить за свое ЭГО, за задетые чувства. за измену вам, например. это не тоже самое и это не оправдание для избиения кого-либо. я знаю мужчин, которые в подобных ситуациях просто давали полчаса на сбор вещей и отправляли на все четыре стороны, но не опускались до того, чтобы бить.
еще раз: в цивилизованном мире не принято распускать руки, если только нет прямой угрозы выживанию. и точка. если вы не ставите себе тормоза на избиение, в перспективе вы можете и убить, как вам предлагает автор одного из комментариев выше. вовсе не врагов на войне, а "бабу по бытовухе". но я считаю более правильным взвесить масштаб реального вреда и поставить общепринятые тормоза. есть понятие "превышение самообороны" - это как раз то, что вы допускаете.
Мария ...
Мария ...
10 163
Скорее нет, чем да, но ситуации бывают разные.
Если женщина ударила первой.
Бывают случаи, когда и убить женщину мало.
Райхан Рай
Райхан Рай
3 564
Что не говори, но всё таки -НЕТ. Лучше уйди, но останься мужиком.
Бывают такие "женщины", что это обязательно ))))))))))
Галина Кемова
Галина Кемова
3 413
Если женщина убила вашу мать или детей или еще кого, или пыталась убить их или вас. В такой ситуации можно и нужно. А если она обидела словом или изменила или разбила дорогую машину, то нельзя.
Вера Баранчук
Вера Баранчук
3 257
ну как сказать все мы люди иной раз сами нарываемся. Поступок низкий но к примеру если застал свою женщину за изменой? или если женщина ведет себя как хабалистый мужик то с ней по другому не получается
это не по-мужски
У каждого мужчины была или есть мама, хотели ли они, чтобы кто то их маму ударил кулаком в лицо, я думаю нет, а кто может это сделать? Думаю только не мужчины, а оборотни в человеческом обличьи
Аня Балук
Аня Балук
495
Вы знаете, я не со зла, но были моменты, что на месте своего мужа, убила бы меня, но никогда и даже утром! ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЯ, и т. д, и т. п.
нет. надо держать себя в руках. детей бить нельзя. уж женщин подавно. если оскорбила-значит поговори с ее мужчиной (мужем, отцом, братом) по оскорбления ее пусть отвечает. уходи из комнаты. вообще женщина-это гость в твоей жизни, а не твоя собственность!
Я бил, только когда меня об этом просили...

Похожие вопросы