Психология
Мужчина ударил женщину ногой в живот и она его простила ...Ваше мнение?
этот мужчина ещё не родился.. . но уже шевелится)...
Самка простила самца. Другого мнения не имею.
***полиночка*** ***
А если это мать и сын? Или отец и дочь? Какие же вы тут злые все...
Мазохистка
Неправильное решение...
A kakoe Vashe delo lezti v chiujoi manastiri so svoim ustavom.. ?
I kto dal pravo obsujdati kogo to..?
Я бы от стыда сума свихнулся бы после такого Это не мужчина а гадость
это ее дело. мож она простила) а потом во сне его подушкой придушит)
Он её и дальше будет бить, пока не покалечит или не убьёт. Если конечно она раньше от него не сбежит)
Вика Клещева
Привет Юличка!)
Ударит еще раз и еще и еще.. .
Добрый вечер )
Вика Клещева
Добрый вечер Ириш)
Милые бранятся - только тешатся.. .
Разберутся.
Вика Клещева
Добрый вечер Вам Альберт!)
не стоит осуждать. .
потому как жизнь сразу накажет.
раз простила -то будет терпеть и зарабатывать, - она знает что виновата!! - а вот если будет урод- они откажутся и сделают другого!!
Наше мнение что это еще одна жертва байки о том что терпение это добродетель - ну помрет наверное скоро - а че еще тут скажешь?
Варианты:
- дура
- святая
- маргинал
- дура
- святая
- маргинал
Он её..наверно.. убъёт.. .
Она - мазохистка... Интересный объект для психотерапевта.
Она его любит.. по-своему. Возможно. и он - её ..как умеет.
Это вся ситуация? Недостаточно информации. Может до удара ногой она бежала на мужчину с тесаком?
простила.... ну пусть подождет, когда голову оторвут ей. А мужик -то какой пошел ноженькой да по животику....
Зря простила.
Мазохистка. Она испытывает удовольствие от физической боли и унижения.
Как женщина позволяет мужчине, с собой обращаться так он и будет. Сразу же надо, всё на корню присекать. Слава богу, что жизнь оградила меня от таких до*******в. Если б меня так, закапала бы!
Это как же надо довести человека, чтобы он ударил НОГОЙ, того, с кем связал свою жизнь ???
Женщин мужчины не бьют, он ударил нечто другое, не женщину. Женшины не доводят своим поведением до того чтобы перестать ей быть, оставаясь на высоте женщиной.
Айнура Турдалиева
хорошенькое оправдание! Ударил потому что довела. Изнасиловал - потому что соблазнила и т.д. Какие слабенькие мужчинки! Может быть вас под колпак посадить и поливать? И достаточно с вас.
причин - как в теории вероятности, но поступок мужчины
не вписывается в рамки социальных отношений сильно
и слабого, - так же множество исключений.. .
жизнь полна неожиданностей.. .
и все равно, поступок мужчины ничего, кроме отвращения
вызвать не может.
жизнь полна неожиданностей.. .
вызвать не может.
Дура...
Это ее личное дело простить или нет.
Но она должна понимать, если ударил один раз - это значит, что будет повторятся.
Видно он ее столько бил не только в живот, но и по голове, что она потеряла последние остатки разума.
Моё мнение-это мерзко и отвратительно, когда мужчина себе это позволяет. А что касается женщины, которая простила это, не мне её судить. Каждый пожинает свои поступки сам, это её выбор. Самое страшное, что в следующий раз .. когда он снова себе это позволит, выбор возможно делать уже будет некому..
Любит.
это конечно не правильно, но может она убить его хотела, а он защищался
пока не узнаю полную ситуацыю не могу судить почему ударил и тд
дура
Ну, что ж.. . Значит, будет резвый мальчик.
Полстраны Женщин терпят регулярные побои от своих мужей или сожителей. Что тут удивительного, такой менталитет наших Женщин, есть даже пословица : бьёт значит любит - это только в нашей стране такое. Я бы на месте Женщины сделал бы как минимум выговор, а как максимум в суд или жестокая расплата.
Один из вариантов .Посчитала что сама спровоцировала его на такой необдуманный поступок и простила.... второй вариант Первая накинулась на него он защищаясь машинально ударил ее.... другие варианты.... в общем сами разберутся ) Добрый вечер Марина !!!
разве это женщина?
Самка.. . обыкновенная самка.. . Не женщина...
Она великодушна, он - не мужчина. Какие еще могут быть мнения?
Нельзя лезть в чужие разборки....
Нельзя проследить причинно-следственную связь. Ситуации бывают разные.
Бежать не оглядываясь, а то не ровен час беде случиться. Если ударил, то все обязательно снова повторится, но только куда вас следующий раз ударят и чем. . Единственное что бы потом поздно не было. Вашим детям мама нужна, а не папа убийца и уголовник...
Роза Ким
Верно - чёрт побери, папе обычно по́морю становится на детей, начинает бухать и беспределить - а мама хоть и выедет мозг до основания, но по крайней мере ногой в пузо не фигачет!!!!))))
Ну и семейка!!!!
:^)
Ну и семейка!!!!
:^)
Елена Афанасьева
Верно,бежать,но расставшись,не слушать никого и не замечать
"перемены" в нем,заткнуть уши,стать жесткой и не пустить обратно
не только на порог ,но и в сердце..
Убежать самое простое,
а вот то что я написала...
особенно когда проживешь 10 лет и это случится впервые,
а потом пустишь через годы,веря,что те первые 10 лет
были именно настоящими в отношениях...
не только на порог ,но и в сердце..
Убежать самое простое,
а вот то что я написала...
были именно настоящими в отношениях...