Психология

Какой ТИПАЖ ваш?)))))) ) Мужчины или Женщины КАКИЕ вам нравятся?...))) ) А с вами рядом ВАШ типаж? И важно ли этоДля Жизни

Моя бабушка говорила "С лица воду не пить.. " и "Красивый муж - не твой муж.. " ))

Имела по жизни много общения с мужчинами разных устремлений и габаритов.. . Те, что помельче, они в жизни намного большего достигают, видимо изначально небольшие габариты мотивируют их к движению и успеху.. А большие - они ленивые.. . Ведь и так на лицо их мужская состоятельность, как они считают..)) ) А небольшим еще надо доказать, что они чего то стоят.. . Давно уже пришла к такому выводу. . Хотя конечно бывают исключения..)) )
Важна конечно Душа, мировоззрение, цели в жизни и совместимость.. . Бывают внешне непрезентабельного вида мужчины, очень обаятельны и умны... )
Думаю Сердцем надо выбирать.. . Ну и РАзум включить конечно же..)))
Юлия Синопальникова
Лучший ответ
Мне всегда нравились мужчины с характером и невысокого роста.
Зина Ершова
у меня нет типажей, нравится человек или нет, надоели эти заумности
Нуу, в общем-то довольно разнообразно в некоторых пределах.
Мне нравятся люди активные и спортивные, чтобы занимались своим телом и в целом расширяли кругозор, не искали отмазок. Это все напрямую сказывается на внешности - походка, осанка, взгляд более уверенный и эмм целеустремленный, а не зависший вникуда. Вот это я вижу первым делом.
Мы как-то с подружкой беседовали о том, какие мужики нам нравятся и она очень удивилась, как много внимания я уделяю походке.. . но дело не совсем в ней - скорее вообще все линии движения, распределение приложения сил и ускорения и т. д. Для меня это вообще основа основ в мышлении и это уже настолько глубоко, что иной раз человек внешне мне может вроде бы и не нравится, но встанет, пойдет и начнет что-то делать и я ощущаю симпатию совершенно бессознательно.
И тоже самое наоборот. Вроде посмотришь фотку - ммм, милашка. Встретишься в жизни и видишь всю поднаготную его мышления в том, как он себя где зажимает и что выставляет напоказ.

Да, я не могу воспринимать мужчинами мужчин ниже 180 см. Вот просто забито в башке с детства, что мужик - это нечто большое и крепкое) )
Остальные подружки) )
Мощный плечевой корпус, крепкая шея и крепкая нехуденькая задница - вот это второе, чисто животное.

Ну и третье - личность. Как человек себя подает, на что обращает внимания, от чего смеется (!!!), от чего загораются глаза и готов ли сам первым себя и других этим обеспечить. Если такая штука есть и человек мной интересуется, мне будет сложно устоять) )

Но есть еще одно но - если при всем при этом человек копит в себе кучу зла и обид, то все это может остудить мой пыл. Потому что на мой взгляд это тупежка, видимость, а не активность.

+голос
+умение сочетать силу и нежность - ух какое ж классное качество, сводит с ума...
Alena-2184
Мне нравятся высокие, крупные, с большими руками.. . И чтобы глаза обязательно были голубые) Не думаю, что внешность играет очень уж большую роль, гораздо важнее "начинка".
Оля Устинова
Но обычно по Сеньке и шапка
Теперь, уж, и не знаю свой типаж. Я сама тоже небольшая- 162,- но мне всегда нравились высокие здоровые мужчины, и всегда вокруг меня такие и были, и сын у меня ростом 188, а вот год назад встретила, как вы говорите, малогабаритного, первый раз в жизни, и пропала, влюбилась, что говорится по уши, и, главное мне нравится и его рост, и фигура, и вообще все в нем нравится.
Olga Terna
Интеллигентных, умных, с чувством собственного достоинства. Не люблю жлобов и хамов, которых, я. . слава богу тоже не привлекаю.
Хотела в мужья такого же как мой отец, пообщалась с теперь уже супругом и поняла, что именно этот человек мне нужен для всего. У него нет малого, но есть большее для меня и нашего сына.