Психология

Если мужчина ударил женщину раз, то это непременно повторится. А если женщина однажды изменила...

Если мужчина ударил женщину раз, то это непременно повторится. Так считают большинство психологов и рекомендуют уходить, т.е. нет смысла прощать. А если женщина однажды изменила, но раскаивается, то стоит ли ее прощать, повторится ли это снова?
Человек может раскаяться и измениться, но проверить так ли это на самом деле - зависит от вас - захотите или побоитесь. Все зависит от того, как вы относитесь к женщине, и что это за женщина. Дело в том, что можно уйти к другой, но не факт, что вместе с вами изменятся ваши чувства! "А когда ее обнимаю, все-равно о тебе вспоминаю". Поэтому надо думать и решать самостоятельно. В случае с мордобоем - там и убить могут, чисто самооборона, если уйдешь - не будут бить; в случае с изменой - душевная боль и в случае, если останетесь, и если расстанетесь тоже нет гарантий...
Lilya Braghis
Лучший ответ
От самой женщины зависит! После измены она может сильно пожалеть, её будут мучать угрызения совести! или же противоположный вариант - разовьётся спортивный интерес и такую телегу уже не остановить! ! ;)
Если опыт будет негативным, то больше изменять не будет, а если наоборот.. . кто же ее осудит.. . все ищут где им лучше.
если женщина - дура, то это уже не исправить :D
31. Ева же зачинала от Сатаны в сердце своём, однако утроба её была ещё праздной. Она изменила Адаму ещё с первой своей встречи с Сатаной и поэтому стала охранять Адама от измены. Только обесчещенная Дьяволом ищет верность, ибо знает, что такое неверность.
Kseniya Bakanova
Может и еще раз изменить. Она уже перешла черту.. . И если у Вас будут конфликты и непонимание ...то она будет искать утешения на стороне.
Салтанат Ж
Kseniya Bakanova Девочка, если ты попадешь на мужчину, который вкатает тебе третью степень оргазма или по другому улет, ты уже не оторвешься от него. Такое возможно лишь при взаимной любви. Но мужики дураки, сами ничего не знают об этом, вот и тянет их на других баб и порнографию.
Kseniya Bakanova Да ничего подобного у тебя не было. При улете женщина отключится максимум через десять минут. Не просто заснет, а именно отключится. А вот мужчина не заснет минимум полчаса, пока она не начнет шевелиться. Сработают инстинкты защиты. Так что тебе не повезло. Это был секс для животных, но не человека.