Психология

Имеет ли право мужчина ударить женщину в ответ, если она ударила его? обоснуйте ;)

просто вопрос, никаких параллелей со мной не проводить ;)
Тонут в первую очередь те, кто мелко плавает
Оксана Chii
Лучший ответ
Силы рассчитывай, пощечина легкая.
Если в тебе массы в три раза больше ты ее уронишь, а это чревато острыми углами.

Если она боец - без вопросов с двух ударов в несознанку или тебя или ее.
=)
он имеет право защищаться)..
Г*
Галина *
Если вы в одной весовой категории)) Меня муж стукнул по лицу. А я его головой об стенку. Больше никакого рукоприкладства не было. Да и от мужа избавилась.))
если чувствует, что сильнее-то нет. как правило слабые бьют, сильные молча уходят
Просто ответ. без параллелей.) всё дело в предпочтениях. Может у них игры такие. Если это не игры, то не имеет права. Ни он, ни она.
Сама мучаюсь этим вопросом. Если девочка пинает своих одноклассников-мальчишек, то как им быть? Всё же, я думаю, унижать себя нельзя позволять никому.
имеет чтоб знала
Да не просто ответ дать, а так отдубасить надо чтоб больше и не думала женщина на мужика руку поднимать ( конечно же если только это не мать )
Имеет, но только с той же силой. Но настоящему мужику лучше от этого воздержаться, потому что у мужчины, по определению, меньше эмоций (внешних), у них эмоциональная сторона не так развита. У женщин "кулаки" идут в ход в самых крайних случаях (если вообще идут, это как же нужно её довести!), когда, при отсутствии понимания (т. е. умственного превосходства у мужчины) отсутствие нужного эмоционального восприятия у мужчины, видимо, становится невыносимым.
Если же мужчина "бесится", то это уж совсем стыдно...
ответ зависит от конкретной ситуации (за что, в каком состоянии и т. д. и т. п.)
ударил - тогда он тоже дура.
Какая разница кто кого бьет. У нас равенство, тыры-пыры. Драться в принципе плохо, но раз сама начала то кто ж виноват