Психология
Имеет ли право мужчина решать что то за женщину?
каждый решает только за себя. Мужчина лишь предлагает, а женщина выбирает и когда она выбирает всё чаще то что предлагает мужчина, она идёт за ним и обретает покой и счастье.
Мужчина решает и за себя, за жену и за детей. Это его функция в мире материи, как служба безопасности семьи. Такая служба есть на всех уровнях общества и это необходимость для существования жизни на земле. Мужчина не вмешивается в "женские" или "детские"дела. Он вынужден предвидеть последствия их шагов и пресечь. Это не жажда власти или главенства. Это его миссия. Физиологически мужчина менее эмоционален и поэтому трезво умеет действовать, особенно в ЧП. Пора бы это понять.
Наталья Шпаковская
Красиво! но к жизни мало применимо)
Яна Jul
это называется эгоизм и собственничество. тупая вера что мужик всегда прав. с таким типом мышления я знаком, упрямые ослы что в семье что на работе.
Последнее время нет ..))
Имеет, - если она учиться...
нет
кто платит, тот и решает. Женщины ведь продают себя за деньги, подарки.
Если женщина дала ему такое право.
нет и никаких условий.
Иногда это просто необходимо, по себе знаю...
Наталья Шпаковская
Доброго дня, Ольга!))
При условии, что это муж или отец и только с ее согласия .
Конечно имеет. Сама женщина только накосячить может.
А смысл? Если женщина что то решила, она всё равно это сделает ))
я была бы очень благодарна мужу за выбор меню на завтрашний день! мужчина должен уметь принимать решения, к сожалению сейчас больше сынков маминых.... как будет расти будущее поколение?
да, если она тупее
То, что косвенно касается его самого - несомненно
если женщина сама не в состоянии принять решение, а принять его необходимо - она может предоставить это право какому-то конкретному мужчине (например, мужу или отцу)
Обязан)