Психология
Имеет ли право....мужчина жить как хочет и быть тонким, ранимым чувствительным.
Имеет. Но лучше не делать этого на людях. Хочется плакать - где-нибудь в одиночестве, чтобы вас не видели. Многие люди на самом деле куда более ранимы, чем вы думаете. Но они не открываются перед всеми, они открываются лишь перед теми, кто готов их понять. Юмор - хорошая маска.
Любой человек имеет право жить в соответствии со своей природой. Неужели теперь не жить? Будьте каким угодно! Уникальность у каждого своя
если семьи нет-полностью, если есть, придётся идти на компромисс
Есть и такие) )
ЭМОбой - называются)))
Бесспорно. Только не стоит демонстрировать свою утончённость, ранимость и чувствительность где ни попадя - направо и налево.
В этой жизни никто никому ничего не должен и живите так как вам нравиться.
конечно. Он такой же человек, просто стереотипы вынуждают его быть сильным, не плакать и т. д.
нет. этого он себе позволить не может! если, конечно, не собирается всю свою жизнь провести в одиночестве. жизнь ставит перед человеком задачи, которые нужно решать и отказаться от этого, значит переложить эту ношу на плечи женщины, а это - не по-мужски!
Право имеет, не имеет мужского Достоинства.
Не имеет. Это прерогатива противоположного пола.
Это для дискуссии? Или разрешение требуется? Право, лево, прямо - это еще сказочники рассказывали, мол туда повернешь - друга потеряешь, еще куда - коня потеряешь и т. д. по тексту. Тут не право нужно иметь и не лево, а решать что тебе важней, интересней, приятней и т. д. по тексту...
Имеет конечно. Это его жизнь.
С правом жить как нам хочется при этом не ущемляя прав других людей мы рождаемся и живем, а иначе зачем мы здесь!
Разумеется, да! У каждого из НАС есть свое личное пространство, где мы остаемся такими, какими МЫ есть
Каждый имеет право жить так, как ему КОМФОРТНО! если Вы спрашиваете - значит сомневаетесь или боретесь с этим. Когда отпадут сомнения и беспокойства по этому поводу - Вас никто никогда не осудит.