Психология

Как думаете, психологи, а бывают ли ситуации, когда мужчина ударил женщину... заслуженно? Довела, например "выпросила"

как выражаются сами мужчины... Такие ситуации могут оправдать мужчину? Когда действительно нужно применить силу...
Женщин бить нельзя, но тем не менее бьют... мужчины привыкли выяснять отношения в драке, наверное, пытаются применить тот же приём и к женщине. Кто рос в семье, где это практиковалось, переносит в свою тот же сценарий. Но бить беременную, например, или жену на глазах ребёнка - это тем более недостойно мужчины. Если посмотреть статистику, сколько их, таких недостойных... даже среди известных, состоявшихся мужчин.
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
Александра Козлова Для чего от таких рожать?
НЕТ
Только когда она сама начала его избивать.
Ну -да, у нас же равноправие. "Равноправие" - везде кричат девушки. Ну держите ваше равноправие: вы нам пощечину, мы вам виртухой с разворота по рылу.
Сауле Есжанова
Марина Воробьева Это отношения людей с низкой социальной ответственностью: алкаши.
Я согласен с тем, что бить не надо.

Бьют - от собственного бессилия.
Не могут сами вдохновить женщину на достойное поведение,
но при этом считают ее причиной всех бед.
Есть курицы которые не понимают другого языка.
Оксана Вольф
Смешно обижаться на розетку, когда туда суешь пальцы и получаешь удар током, пальцы не суй и всё будет хорошо.
Сокова Элзята
Конечно, если она над ним издевается в наглую и слов не понимает, то что с такой делать
Анна Алябьева
Марина Воробьева Уйти от нее, как вариант. Значит заслужил, если живет с такой))
Некоторым "женщинам" напоминаем, что когда одна демоница Шурпанакха воспылала чувствами к Раме и решила прикончить Ситу, она лишилась носа и ушей. Так что не надо нам тут про жалость. Такие по трупам готовы пройти ...к цели.
Демоница - это уже не женщина.
Анна Н
Бей бабу молотом-будет баба золотом!
Я никогда женщин не бью. Обхвачу её полностью из-за спины. И пускай потом попробует выбратся. И так держу её до тех пор, по не пообещает больше не бузить.)
в случае неконтролируемой истерики пару раз можно шлепануть... в медицинских целях...
в остальном - в ролевых играх))
А если женщина бьёт женщину? ей же не скажут: ты - не женщина... и что делать, как обвинить мужика в этом?
Подло бить того, кто не может тебе ответить тем же