Психология
За ..что... можно ударить женщину по лицу ?
Особь, ударившая женщину - не человек
за оскорбление
В случаи нападения на человека и угрозы здоровью.
Все мелочи))) если уж совсем напортачила неся разрушения жизней и неисправимо продолжает, то пуля в голову, но это редкость и глупость такая исключительная )))
А руки распускать дело низкое!)) Щеки и губы для поцелуев, а не кулаков)))
За то, что ее комары кусают ))
За любовь! Всё во имя любви)
Нельзя.
Ольга Иконникова
а с ножом пойдет ? .нет ? )
- может истерия просто так... чтобы не кидалась с кулаками - немного успокоить, в чувства привести - если обмороки...
а вообще нельзя!...
Женщин бить - Себя губить!
Мужчину Создатель сотворил из НИЧЕГО, а Женщину - из Мужского Ребра, из Явленного Совершенства в коварной близости к Сердцу, да и к Самому Создателю... видимо поэтому Женщинам дано РОЖАТЬ, а вам лишь Семя сажать!
Не гневи Начало Начал!
Ольга Иконникова
классная отмазка
Если мужчине что-то не нравиться он вправе развернуться и уйти по-английски, как джентельмен. Бить не стоит, потому что это не поможет, она не поймёт вашего удара, она не мужчина. Женщина будет помнить, что вы её ненавидели, были в ярости, что не любили, она вспомнит вам всё и ничего не поймёт по-мужски и в конце станет бояться и терпеть пока не сбежит.
за сковороду
Драться надо только с намерением вовсе убить, а устрашение как мера воздействия ничего не даёт, это лишь усугубляет конфликт вплоть до достижения точки невозврата.
Если ты отвечаешь насилием на насилие - ты приумножаешь насилие. Если ты отвечаешь ненасилием на насилие ты поощряешь насилие. Сделай так, чтобы твой противник отказался от насилия. (Создатель Айки-До)