к стене например.
Общалась с парнями, некоторые открыто говорили, что могут применить к женщине насилие. ударить ее. Увидев ужас в моих глазах начинали оправдываться, мол если выбешивает дура, или достали, то можно и побить ее. Это как? Если выбешивает-прекратить общение. И вообще по моему нормальный мужик с дурами не будет общаться. Если стерва и унизила достоинство мужчины, можно ведь тоже унизить ее словами. Или просто уйти не прощаясь и пусть бесится, что ее игнорируют. Исключение пожалуй банальная пощечина... Если уж совсем за живое-больное задела словами... Хотя, не знаю. Вроде психологи говорят, что если даже раз пощечину дал, значит будет бить еще, и со временем сильнее. Каково ваше мнение? Мне вот кажется, если ударить женщину, все равно что если бы сама женщина ударила ребенка, то есть более слабого человека, с которым силы явно не равные. Дайте пожалуйста развернутый ответ. И вообще ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ПАРНЕ, КОТОРЫЙ ОТКРЫТО ГОВОРИТ: Если меня разозлить, могу и тумаков надавать.
Психология
Вы считаете, что ударить женщину-это норма? Даже если она "вывела из себя".Именно ударить, а не просто толкнуть, или прижать
недалекий парень.... что тут развернуто отвечать! ? "По Сеньке и шапка... "
То, что Вы называете "банальной пощёчиной" - и есть удар. Такой же удар, как все остальные удары. Даже хуже в миллион раз.
Это недопустимо.
И это не мужчина.
Это недопустимо.
И это не мужчина.
Согласна, что есть в природе женщины, которые провоцируют скандал, ссору, но бить человека, заранее зная, что он тебя слабее и не сможет равноценно дать сдачи - это удел ненормальных людей. Я бы от человека, который не может себя сдерживать в гневе и открыто об этом говорит, отошла бы подальше, а то мало ли что. Пощечина и удар по голове все-таки разнятся.
некоторых истеричек невозможно остановить словами, к сожалению - вы просто не имеете понятия - какие бывают женщины- видела на улице - мужчина уходит, чтобы прекратить ссору - она за ним и хлещет таким словами, что приходится применить силу
От таких парней нужно держаться подальше. Тогда тот, кто будет всё это понимать так же, как вы, не будет сбит с толку их присутствием рядом с вами.
Какой ужас! Что происходит с обществом, а главное - с женщинами, которые оправдывают подобное поведение мужчины. Ударить заведомо слабого, зная, что не получишь сдачи-низко, подло и не достойно мужчины - так считалось во все времена. Любой конфликт можно решить словами или молчанием, игнором, наконец. Если женщина ведет себя неподобающим образом, мужчине не пристало опускаться до уровня истеричной женщины и распускать руки. Как правило, подобным образом, ведут себя мужчины закомплексованные, зажатые, конфликтные, не умеющие владеть собой, не представляющие веса в профессиональных или иных кругах, те, которые пасуют перед настоящей силой, физической или моральной. Они вымещают свои проблемы на тех, кого считают слабее себя, это как правило, женщины и дети, потому что заранее уверены в своей безнаказанности. В народе есть поговорка, что ударивший раз, ударит снова. Призываю всех женщин давать категорический отпор подобного рода мужчинам. Такие типы боятся огласки, потому что в обществе стараются выглядеть положительными, правильными людьми. Не замалчивайте подобные проблемы, потому что домашнее насилие приводит к трагическим последствиям. Бросайте таких мужчин, потому что с такими типами счастливой семьи не построишь.
Мужчина, поднявший на женщину руку, автоматически расписывается в своей слабости. Ситуации и женщины бывают разные, но уважающий себя мужчина, всегда должен контролировать свои эмоции, - на то он и сильный пол! Женщине, в свою очередь, тоже необходимо не переступать грань, за чертой которой она теряет право неприкосновенности в силу своей природной принадлежности. Даже абстрактно не могу смодулировать ситуацию, которая приведет даже к банальной пощечине. Большего унижения для меня просто быть не может.
Нет конечно. Если хочет подратья - пусть выберет дядечку, желательно побольше себя! Женщины, не прощайте и не забывайте, если вас ударили!!!