Психология

Ударить женщину-не по мужски я считаю, а как Вы считаете, если женщина вломит мужчине?:)

Ей - можно.
Татьяна Черникова
Лучший ответ
Мелкозерова Инга Если она не КМС по одному из видов единоборств
Рискует остаться без зубов
[Архат]{Ы3Ы..)) ...
Женщина может ударить мужчину только в том случае, если он себя ведет, как скотина. Скотина слов не понимает.
если женщина вломит мужчине, она автоматически считается спарринг-партнером (с)
А нехyй было её за жoпу хватать.
Ударить не по мужски - слабого. Женщины обычно слабее, да и беременные бывают.
Но если женщина КМС по паурлифтингу, то удар такой "женщине" еще и чреват для вашего здоровья.
Ахаха, моя сеструха постоянно побеждает, давая люлей своему мужу, за непристойности в ее адрес. Она не курит, занимается гимнастикой, может спокойно сесть на шпагат в ее 43 года, и к тому же обучена карате и боксу.))))
Оксана Correll
как только женщина подняла руку, она перестает быть женщиной автоматически. бить или не бить в ответ - вот в чем вопрос.
A_
A_I_D_A
Да пусть бьет, с её то ударами...))
Если вломит, то получит ответку не взирая на законы общества и воспитание.
Да прям "вломит". Мужик даже и не заметит.
Нехyй быть каблуком и въeбать ей в ответ.
да но вы когда бьете
вы должны учитывать последствия
тем более женщин
у некоторых заживает
а у не которых потом последствие
зачем вам лишние траты
не лучше держать себя в руках
п... не делает женщину женщиной запомни
[ Анюта К ]
Не по-женски получается)
Іра Легін
Я считаю, что если женщина вломит мужчине ( именно вломит, а не даст лёгко
ляпаса ), тогда можно, и я не вижу в этом чего нибудь не мужского