Психология

Мужчины считают, что Женщинам живётся проще и легче, Женщины считают, что легче живётся Мужчинам, кто прав?)

Маsha P.r
Я бы рекомендовал им, сначала ими стать )
Как только они станут ими, подобных споров не будет )
Василиса Прекрасная
Лучший ответ
Маsha P.r Привет, Саша)
Время пройдет и поймут, что сложности у каждого свои.
ну, бабам хоть яйца не жмут
тебе какой вариант из этих утрированных?
1 мужчина работает. он добивался жены. она сдалась. родила. и сидит на шее с ребенком
2 оба работают. оба прут друг на друга.
3 он 50 работ сменил. и сейчас висит в подвешенном состоянии. но зато он меня действительно любит а у меня все с работой стабильно.
Всё зависит от обстоятельств.
**indёka **
легко живется богатым и здоровым
Алёна Котикова
Обоим живётся проще, если они возьмут того, что есть самого лучшего у другого пола. Тогда женщина перестанет быть истеричной и безвольной (к чему располагает её женская натура), а мужчина перестанет быть варваром и слоном в посудной лавке (к чему располагает его мужская натура), - оба облагородятся и жизнь их станет куда светлее, чем ранее.
Да, взять не немножко и не всё, а только - самое лучшее. Женщине - склонность к логике и умение доделывать до конца (даже если не хочется, и женская натура побуждает её опустить руки). Мужчине - некую женскую мудрость (интуицию) и способность улавливать тонкое (нюансы в общении, некоторые мелочи, - которые имеют далеко не мелочные последствия).
и те и другие, просто в разных аспектах легче или одним или другим
Эх, со своей позиции конечно утверждаю, что женщинам труднее. Они рожают, у них каждый месяц эти дни, они обязаны выглядеть хорошо и т. д., и т. п.
Хоть и понимаю, что у мужчин свои трудности, но принять умом не могу))
Lllllll Lllll Женщина есть женщина!
Никто
конечно же мы мужики как всегда правы отвечаю.
ЖЕньщины, у них нету чего поганять.