Психология
Почему мужчина считает,что женщину легко можно просчитать или прочитать как книгу?
Мне кажется,что это большое заблуждение. Разве возможно женщину просчитать,тем более прочитать . А Вы как думаете?
Нет, нет. До конца, конечно, не получится. Зато какой увлекательный процесс!!!
Все женщины такие же разные, как мужчины. Просчитываются только самые простушки.
Так же, как и себя так и другого человека просчитать невозможно.
Если так кто-то думает, значит с женщинами знаком только теоретически. Мы как раз отличаемся непредсказуемостью и женской логикой
Да потому что это элементарно - как два пальца абасфальт
В этом-то и заключается его самая главная ошибка...
Согласна!
Мне кажется, это высказывание больше подходит к мужчинам - их "прочесть" намного проще!
Есть некоторые общие понятия о мужчинах и женщинах, которые составлены стереотипно. Каждый человек - индивидуальность. Как снежинки отличаются рисунком, так и человек каждый своим миром. И как же можно просчитывать или читать, если вход то ЗАПРЕЩЕН! А если открывают чуть-чуть дверь, то по желанию. Порой на вид "простушка" как бы, а так хомут набросит, что фиг взбрыкнешь) ) и наоборот.
Если Вы помните "Летучую мышь",то там четко сказанно, что в "книге" мужчина пропустил самые лучшие страницы... )
Так что, я согласна с Вами, что это большое заблуждение.
Человека (женщину или мужчину) просчитать невозможно. Сам человек не знает заранее, как он поступит в той, или иной ситуации...
Так считать может только ограниченный мужчина. он дальше своего развития не видит ничего и аппелирует только своими понятиями.
Судит по себе.
По-моему, так может считать только неумный человек.
Кто так заявляет, у того стереотипное мышление.)