Психология

Почему мужчины считают, что женщины совершенно не умеют тратить деньги?)

Да и какая разница, если она сама их зарабатывает?))
Простой пример. Из жизни. Муж и жена. Давно вместе. Единого семейного кошелька не было. Каждый тратил заработанные деньги так, как сам считал нужным учитывая потребности другого. Но! Муж старался сэкономить, учитывал всё. Жене было по фигу! Никогда в семье не было накоплений. Не было денег на всякие случайности. Сложилось так, что жена и потеряла часть здоровья и работу. Вроде бы денег стало меньше. Все расходы муж взял на себя. В результате, с меньшими деньгами! дома всё есть, появились реальные накопления, все обуты и одеты, идёт серьёзный ремонт квартиры с заменой всего включая мебель. Жена отстранена от денег и вот он результат! (Не все женщины УМЕЮТ обращаться с деньгами. Не тратить их, а именно обращаться.)
Анна Манохина
Анна Манохина
54 173
Лучший ответ
так если жизнь так указывает..
Вряд ли они так считают.
Чего, чего, а тратить, умеют.
Римма Сластина
Римма Сластина
99 941
зато бабы считают, что мужики не умеют их зарабатывать
Зоя Буркова
Зоя Буркова
61 072
Потому что мужчина мыслит рационально а женщина эмоционально.
Нафига устраивать гулянку в ресторане, когда можно быстрее закрыть долбанный кредит?
Н_
Н@т@лья _
52 467
Потому что то, что женщине кажется совершенно необходимым, мужчине кажется абсолютно бесполезным. Не понимают женщину. Да это и не важно, лишь бы любили.
Потому что это так
Практика показывает, что мужчины в плане расходов практичнее.
А что, наборы посуды и спальных наборов что пылятся по полкам и шкафам это польза ?) Затариваетесь словно перед полетом в космос всякой ненужной вещью порой
моя знакомая ходила вчера к психотерапевту на предмет того что не умеет тратить деньги. ей вечно денег не хватает хотя и она и муж неплохо зарабатывают.

другой знакомый плюнул и взял бюджет в сови руки. результпт-накопил на иномарку. а его жеевечно денег не хватало
Ксения Чахая
Ксения Чахая
10 574
так удобнее )
))))@nита(((( Нюта
))))@nита(((( Нюта
8 555