Те, которые ничего больше дать не могут (или не хотят) . Ну или с глубокой травмой конечно тоже, но таких в разы меньше.
Нет, конечно есть и такие женщины, но сомневаюсь, что есть мужчина которму только такие попадались.
Психология
Как вы думаете, какие мужчины считают, что женщинам от них нужны только деньги?
Скорее всего те, у которых денег мало или очень жадные.
Почему-то мужчины в возрасте, имеющие неплохой достаток, по всей видимости мало задумываются о том, что двадцатилетние девушки встречаются с ними из-за денег, а не из-за того, что они такие неотразимые сами по себе. С удовольствием тратят деньги на этих куколок.. .
Правда со временем и у таких может закрасться мысль, что их собираются в очередной раз использовать...
Не встретившие еще настоящую половинку
Те которым нужен только секс.)
Зоя Алексеева
+5 за юмор))
однажды обжегшиеся)
Те кому действительно есть что терять .
Ну и соглашусь с большинством .
Зоя Алексеева
а что там большинство говорит? простите, рейтинги не подсчитывала..)
которые много думают и мало делают.
бедные
Обеспеченные
Те, которые не хотят или не могут больше ничего дать. ну так с паршивой овцы, хоть шерсти клок
А! и еще те, у кого денег отродясь не было))
Которые чувствуют это
Глупые мужчины, подверженные влиянию стереотипов и предрассудков, иногда, даже не испытавшие женской измены, но уже уверенные в том, что все женщины такие.
Очень жаль таких мужчин, они никогда не повзрослеют...
Те, у которых денег не хватило