Психология
Почему мужчина не понимает, что мне не нужны его деньги, а нужен только он?

«Тебе не нужны его деньги» - тебе не нужна его «любовь» (=унижение, насилие, убийство) к тебе.
«Тебе нужен только он» - тебе нужно его без-различие и равно-душие к тебе.
Почему мужчина не понимает, что тебе нужно его без-различие и равно-душие к тебе?
Почему мужчина не понимает, что тебе не нужна его «жизнь» (=его «любовь»), а нужна только его «смерть»? Чем «мертвее» (не-видимее и про-зрачнее) мужчина, тем он сильнее тебе нравится (тем меньше он тебя обижает, раздражает, унижает, бес-покоит).
Мужчина НЕ понимает (вот именно) потому, что он всегда (абсолютно) без-различен и равно-душен к тебе. Мужчина всегда «мёртв». Тебе кажется (снится) его «любовь» (=унижение, насилие, убийство) к тебе – тебе снится (=кажется) его «жизнь».
А, значит, мужчина раздражает (унижает) тебя его "мёртвостью" (без-жизненностью =НЕ-пониманием). Тебе хочется, чтобы в нём (=в За-зеркалье) была (настоящая, а не воображаемая ему тобой) "жизнь", но этой "жизни" НЕ-откуда взять-ся.
Ты - в Царстве мёртвых (=в собственном сно-видении). Ты всю "жизнь" (мило?) беседуешь с собственным отражением в Зеркале твоего ума. И тебя (всё больше?) раздражает (абсолютная) "мёртвость" этого твоего отражения.
Почему ты (всё никак) не можешь проснуться из твоего собственного сно-видения, в котором тебя (якобы) «любят» (=унижают, насилуют, убивают)? Почему ты (всё никак) не можешь понять, что ты (на самом деле) никому не нужна? Хотя бы потому, что ты абсолютно Одна, и, кроме тебя, никого (просто) нет.
Почему мужчина не понимает, что тебе не нужны его деньги, а нужен только он?
=Почему твоя галлюцинация не понимает, что тебе не нужны галлюцинации?
=Почему твоё сно-видение не понимает, что тебе не нужно сно-видение?
Тебе хочется проснуться (=хочется «смерти», хочется «умереть»), а твоё сно-видение (=«жизнь») не понимает этого твоего желания (твоей воли, твоего каприза).
«Жизнь» (=сно-видение) снится тебе НА-ЗЛО. «Жизнь» испытывает твоё терпение. Типа: «господь терпел и нам велел».
Когда же твоё (не-без-граничное?) терпение лопнет?
https://www.youtube.com/watch?v=dFpiua7Oc8c
Мой друг художник и поэт
«...
На девичник собираясь,
Вот царица, наряжаясь
Перед зеркальцем своим,
Перемолвилася с ним:
"Я ль, скажи мне, всех милее,
Всех румяней и белее?"
Что же зеркальце в ответ?
"Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее".
Как царица отпрыгнет,
Да как ручку замахнет,
Да по зеркальцу как хлопнет,
Каблучком-то как притопнет!..
"Ах ты, мерзкое стекло!
Это врешь ты мне на зло.
Как тягаться ей со мною?
Я в ней дурь-то успокою.
Вишь какая подросла!
И не диво, что бела:
Мать брюхатая сидела
Да на снег лишь и глядела!
Но скажи: как можно ей
Быть во всем меня милей?
Признавайся: всех я краше.
Обойди все царство наше,
Хоть весь мир; мне ровной нет.
Так ли?" Зеркальце в ответ:
"А царевна все ж милее,
Все ж румяней и белее"...»
Мой друг художник и поэт
«...
На девичник собираясь,
Вот царица, наряжаясь
Перед зеркальцем своим,
Перемолвилася с ним:
"Я ль, скажи мне, всех милее,
Всех румяней и белее?"
Что же зеркальце в ответ?
"Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее".
Как царица отпрыгнет,
Да как ручку замахнет,
Да по зеркальцу как хлопнет,
Каблучком-то как притопнет!..
"Ах ты, мерзкое стекло!
Это врешь ты мне на зло.
Как тягаться ей со мною?
Я в ней дурь-то успокою.
Вишь какая подросла!
И не диво, что бела:
Мать брюхатая сидела
Да на снег лишь и глядела!
Но скажи: как можно ей
Быть во всем меня милей?
Признавайся: всех я краше.
Обойди все царство наше,
Хоть весь мир; мне ровной нет.
Так ли?" Зеркальце в ответ:
"А царевна все ж милее,
Все ж румяней и белее"...»
Может, объяснение надо конкретизировать...
Это такой хитрый ход. Если его забрать себе, то вместе с деньгами)
Это опытный мужчина, Лисичкина, все он понимает
Деньгами легче откупиться))
тупой
бывают в жизни огорчения
деньги тоже нужны