Психология

Почему мужчина не может объяснить, зачем ему нужна женщина- немолодая, да еще и замужняя, если вокруг полно молодых

и свободных? При том, что он боиться привязаться к ней....но и не может прекратить общение....Что это может означать?
Молодые и свободные девушки как правило очень требовательны-деньги, подарки, внимание, да и обязательства, хотят замуж, детей и все из этого вытекающее. Замужняя и немолодая женщина, как правило же, ничего не требует, кроме редких встречь-праздников, никаких обязательств, лишних расходов и прочего. как только она начнет что-то требовать, попытается привязать или еще хуже-развестись, это приведет к разрыву отношений. Вы видимо просто пытаетесь получить на стороне то, чего вам перестало хватать дома, привычка и некое охлаждение чувств... Это пройдет. Просто попробуйте изменить и разнообразить ваши отношения дома, просто устройте завтрак на полянке, просто принесите мужу кофе в постель. Подумайте, почему вам хочется быть красивой и неотразимой для кого-то, а не дома? Просто кризис среднего возраста. И еще, вы не боитесь, что ваш муж тоже начгнт искать на стороне то, что вы отдаете другому?
Диана Шишмарёва
Лучший ответ
другое поколение-другой мир...
Татьяна М
Скорее всего: потому что он служит диаволу, но не осознаёт этого.
Молчит, потому что нет в его мотивах ничего достойного. Не расписываться же в собственной низости.. . Жениться - не надо, нет никаких обязательств - всё это и прочее уже несколько раз перечислили в ответах и выше, до меня.
"Боится привязаться" - ещё и трус к тому же. Ну, в общем, полный набор дерьма, извините.. .
"Не может прекратить общение... " Естественно, умна, красива, интересна - она ему нравится - не без того.. . Чего б он с ней связывался?
Инна Данилова
Это часть привычка часть желание нравиться как можно большему числу людей. Он видит ваше неравнодушие к нему.
на ней жениться не надо
Любовь....
Лиана Смирнова
Либо слов не хватает, либо... немой-))))))))))))
многое, шлите подробности... могу раскрыть все линии
Ланочка К
он может обьяснить но не хочет
Один мой друг сказал, что с такой категорией женщин очень удобно. С ней заморочек меньше: от мужа врятли уйдет и претензий предъявлять не будет.
Надежда Груздова +500. Наиболее точное определение, я написала то же самое.
секс! без обязательств .не молодая ( вопрос спорный) значит не глупа и дает отчет в своих действиях, женатая не будет трепать языком, особенно если женат он. но бывает людей просто тянет к друг другу и объяснить невозможно, главное дров не наломай