Психология

Почему мужчины не понимают женщин также глубоко, как женщины мужчин ?

Юлия Мазур
♥♥♥♥♥Стоит иногда задуматься.
Ведь они прекрасны♥♥♥♥♥
Ольга Ипатова
Лучший ответ
это свойство мозга и высшей нервной деятельности. для мужчин отсутствие эмоциональности - не критично, а вот у женщин это важно, природа заботится о новых поколениях, о материнстве. . мать без эмоций не сможет вырастить ребенка!
у вас два полушария включены, а у нас только одно левое.
Айнука Юсупова
о нет я понял, и мне не понравилось то что я понял.
Эгоистичные женщины нехотят этого замечать и принимать
А с чего Вы взяли, что женщины глубоко понимают мужчин?
Я думаю, что те и другие очень плохо понимают друг друга, да и не стараются особо. Живут как - то на грани, чтобы поменьше трения.
у нас и так проблем хватает, понимать "непонимаемое" нет времени
Любовь Фисюк
Лариса Слс прикольно ответили))))))))) ) улыбнуло)))))
На самом деле это не так, мужчины очень хорошо понимают женщин. И насчет эгоизма тоже не так женщины более эгоистичны.
Инна Дудник
вопрос понимания видимо в данном контексте не очень уместен, ведь всем известно, что способность к размышлению и пониманию у мужчин выше, может быть ЧУВСТВУЮТ? На самом деле, женщины чувствуют все намного глубже...
А вы взгляните на молодых людей вспомните себя. Женская половина слишком быстро созревает не только в половом отношении, но и в правильной оценке событий. Она уже смотрит на мужскую половину как опытный практик. Наивность и мечтательность в ней сохраняется максимум пол года. Мужчина свою наивность сохраняет в течении годов и лет. Она потому и берёт сразу бразды правления в свои руки и начинается переделка, манипуляция этой куколкой. Затем рожает и переключается на ребёнка и всё ты наполовину забыт и теперь только обязан, обязан и обязан. Она самка и её дело потомство, ну а ты хочешь романтики духовности и пр. Забудь, она будет приспосабливаться к этому и будет подыгрывать, даже войдёт в роль и ей будет казаться что делает она всё искренне. На самом деле она никогда не преодолеет в себе самку. Для тебя всё это пойдёт в пользу, ты будешь извлекать уроки из этих отношений, а она накопит только массу без выводов, нет с выводами противоположными твоим. У вас разная природа восприятия жизни. Совместимость возможна и понимание возможно, но в этом случае она должна войти в роль подчинённой. В обратном случае совместимости не будет, будет только игра в совместимость, с камнем за пазухой. Природа дала женщине боль и усилия для прохождения процессов, потому она будет стараться понимать того, кто будет избавлять её от этих природных данных, облегчать её участь. У мужчины нет таких явлений и он потому имеет больше свободного времени для развития. Но не дай Бог, чтобы женщина возжелала развития, они искажают на свой лад и в этом им помогает окружение и потому они становятся подобием Кондолизы Райс, Хиллари Клинтон, Маргарет Тетчер, Госпожа Эштон или Ангела Меркель. Это страшное явление превращающее женщину в монстра, в фашиствующего монстра.
Жизнь она выверяет всё так как надо и потому пытаться сломать то что выверено и внедрено в практику отношений, значит создать вот такое разгульное современное общество. Вот простой пример просто так по прихоти и по хотению не могли же сложиться отношения к женщине среди народов кавказа или азиатских государств. Конечно они пошли по простому пути и немного переборщили, но факт того, что главенствовать должен мужчина выверено временем. Нарушение этого принципа создаёт вот такое общество в каком мы живём с порнографией и прочими негативными атрибутами жизни.
Mary Suvorova