Психология

Почему если человек понимает женщин и понимает, чего от них ожижать, все бабы называют его "женоненавистник",

если же он видит клубок змей и понимает, чего можно от него ожидать, его не называют "змеененавистником"?
Ольга Волчак
баба привыкла управлять мужиком и ставить его под каблук. а этого не возьмешь, этот ученный
Дамеля Багашарова
Лучший ответ
Потому что он глуп.
Наталья Батько
Сравнивать женщину со змеей может только женоненавистник. Бегите, бегите, спасайтесьот женщин, закусают))...
а вы не ожижайте и не будут называть
Человек оскорбляющий всех женщин, оскорбляет прежде всего свою мать!
- Как зовут мужчину, который хочет, но не может? ..
- Импотент ...
- А который может, но не хочет ...
если человек так обобщает - то он действительно женоненавистник,
оправдав это поведением некоторого процента женщин.

вы наверное и воду не пьете,
потому, что часть водных источников загрязнены?
нихера не понимает народ, и главное - понимать не хочет))
еще и гордится этим)
Если кто-то думает, что он что-то понимает, это ещё не означает, что он действительно понимает. Про клубок змей это просто аналогия, аналогии не являются не доказательством ни аргументом.
Они все шлюхи.
Женя Барбасова
Женщину невозможно понять Я иногда сама себя не понимаю но вне всякого сомнения мужчин я уважаю и ценю не всех конечно Поэтому мы все разные как и мужчины Если у Вас на пути встречаются змеи подумайте о себе может что то с Вами не так
Светлана Стоян
Да почему женоненавистником то сразу. Смотря как ведет себя. Если спокойно общается, использует их, как ему надо, то они еще в каком восторге.
Наверное потому, что в нашем мире фраза "бабы" - это почти оскорбление, а "змеи" - это просто слово.
Тот кто понимает, не оскорбляет всех женщин, это как минимум.
Агрессия никак не является аргументацией. Скорее человек
показывает свою глупость и узкомыслие.
Женщины и бабы не одно и тоже...
Жамал Ескатова
Анютка Жулего вот именно)) он понимает женщин а считают таковым его бабы...
Женоненавистники - не бывают " Понимающими " ...
Это просто - факт ...
Обычно они - ЭГОисты, с какими - то психическими травмами из прошлого ...
Среди них - немало сатанистов ( людей с разрушительным вектором развития ...)
Как - сознательных, так и - бес - сознательных ( био - роботов ...)
А оценки - люди дают - не за понимание ...
А за - Поступки ...
И за - Словоблудство ...

Следи за - своими Действиями ...
И за - Языком ...
И - Не Будет Проблем ...

https://www.youtube.com/watch?v=ex7D6RO9kmk
Юлия Алышева
они дуры