Психология

Почему мужчины не понимают женщин, которые не прощают измену, даже если секс был с проституткой? +

Считают, что женщина не права и испортила ему жизнь из-за того пустяка.
согласись, что отношения с любимым челом, это отношения собственника и любая измена, неважно с чьей стороны, это всегда катастрофа, потому что короткий поводок стал длиннее и все забыли, что нужно найти ЛЮбовь, в душе, которая ни от чего не зависит а не искать близких отношений
Liza Eryomina
Лучший ответ
ребята а может вы и правда начнёте понимать --что нас всех разьединить стараются всей той моралью и безнравственностью что засилием навязывается ОТО ВСЮДУ..
Aliye Qurbaneliyeva
Мужчины по проституткам и всем прочим б... дям, не шастают!
Mrs Bellamy
Потому, что у мужчины и женщины разные функции в природе. Мужчина должен как можно больше "осеменить", а женщина должна "отобрать" наилучшего "производителя".
Потому, что мужчины и женщины разные не только физиологически! Для женщины важно быть "единственной", а вдруг оказаться в одном ряду с кем либо - резкое падением самооценки ниже плинтуса. Находиться рядом с любимым мужчиной с самооценкой "ниже плинтуса" для женщины невозможно!!!! Так что твоя жена - нормальная здоровая женщина. Считаешь, что она испортила тебе жизнь не простив? Без проблем - дождись, когда у нее случится интим с другим мужчиной - и продолжай ваши супружеские отношения дальше без попреков с твоей стороны. Справедливо будет.
*** Леля ***
может быть ) просто твое тело в моих провокациях )
Один знакомый мне сказал, что жена сволочь, взяла и развелась с ним, так как он один раз переспал с ее подругой, ради спортивного интереса...
И вывод сделал, что у нее голова поехала и ей лечится надо...

А, сам овечка невинная, только и стреляет глазами на всех женщин...
Эля Хилибаева
Мужчины тоже не прощают.
Правы. Это действительно пустяк. Я понимаю и не общаюсь с такими. Не хочу волноваться о СПИДе, о болезнях. Об этом думать не собираюсь.
Jansaia Amanbai
Два разных биологических вида. Две разные психики, разные задачи. Например женщины могут думать 3-4 мысли одновременно, а мужчины только одну, но лучше чем женщина любую из 4х. Еще женщины могут одновременно слушать и говорить-Ла ла ла по телефону). Мужчина либо только говорить, либо только слушать. Военная рация устроена таким образом-на кнопочку нажал, на другом конце замолкло, сказал ...Приём! только потом слушаешь)))