Психология
А почему мужчины не понимают .женщин?
Женщина всегда загадка. Мужчина искатель, "охотник", но, ласково говоря, тугодум.
Не знают, да и не хотят понимать женскую психологию.
Не нравится блуд и измены в Семьях, которые создают Женщины.
Женщины!
Вы что ли Дурочки?
Вы не в состоянии научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства и не блудишь, не создавать измены в Семьях?
Женщины!
Вы что ли Дурочки?
любовь ответ на все вопросы
Чтобы мужчины понимали надо им прямым текстом говорить "Эй, кретин... я считаю сексуальным НЕ ТЕБЯ... я считаю умным НЕ ТЕБЯ... я считаю красивым НЕ ТЕБЯ... а твои закидоны... и всё что с тобой связано вызывает у меня отвращение... особенно понты..."...
Они между собой добазариться не могут, боеголовые, как им женщин постичь - у нас же логика есть)))
Потому что считают себя главнюками. Это слово придумал Задорнов. Очень правильное слово, которое объясняет очень многое.
Просто у Тебя между ног красиво .
Команды понимают все. Даже собаки.
абсолютно разные люди... даже внешне не похожи )))
Ты Венера, я Юпитер...
Люди, помогите
женщина - она как книга... как открытая книга... как открытая книга по квантовой физике... как открытая книга по квантовой физике на инопланетном языке! вот она есть, бери и читай! но с какой стороны к ней подойти?)
Анжела Шадчинева
Можно попробовать подойти сзади... Только аккуратно, чтобы не напугать... А там древний манускрипт и сам ясен как Божий день станет.
Фокус внимания разный
здесь понятно все - гадалку не зови. Каждый человек в первую очередь любит себя, хоть мужчина хоть женщина. И каждый человек хочет наслаждать свои чувства и эксплуатировать чужое тело, имущество, деньги и тп. когда человек получает то о чем он мечтает, он ощущает в своем уме удовольствие, если не получает - то возникает обида, гнев и другие негативные эмоции.
у мужчин взгляд как в туннель, у нас по сторонам
В смысле не отдают всю зарплату и не исполняют все хотелки ?
Разные взгляды
Интнресно посижу послушаю !