Вообще, вопрос к мужчинам: вы понимаете или вам, хоть кажется, что вы "понимаете" женщин?
не как "примитивных" созданий? (для секеса и "быта")
а как -достойных Созданий, таких же. как и они сами?
и больше шансов -Понять женщину- у мужчин женатых или нет?
от чего это зависит?
хотя, всё это ерунда...)
понимаю...
Понимание возможно лишь в Любви и отсутствии эгоизма...
)
Психология
Когда мужчина ...начинает Понимать Женщину? (свою)... минуя стереотипы мвшления, воспитания, соуиума, СМИ?
Практически всегда это больше зависит от женщины.)
Ведь изначально даром понимания обладает именно она.
В те таинственные минуты когда времена расходятся и открывается дверь в вечность, где всё долженствующее свершиться уже свершилось и можно к нему приобщиться невзначай.
теоретически, я понимаю, что они такие же достойные создания, я даже в этом убежден, по крайней мере таких женщин много.
осталось только, все таки найти хоть одну такую и познакомиться.
:))
когда они оба на одной волне.
Если женщина - человек (и если мужчина - человек тоже), то взаимопонимание между ними за пределами гормонального влияния не только возможно, но и необходимо. Гормоны мешают взаимопониманию, поскольку заточены действовать на организмы, лишенные разума.
Ну ты сказанула.. я вапче ничё не понял.))
Когда любит...))
Для меня понимание начинается с понимания того, что понимания нет, так же как нет "своей женщины", да и вовсе нет разделения на женщин и мужчин (ну, исключая физиологию, которую, к слову, уже научились серьёзно изменять хирургическими методами). Корень понимания в эмпатии, а эмпатия это вовсе не понимание-знание, и не понимание-сочувствие. Это, если очень грубо сказать, способность "взглянуть на мир глазами другого человека". Конечно, это возможно лишь отчасти. И именно осознание того, что можно лишь отчасти взглянуть на мир с "не своей" точки зрения, для меня является началом понимания. В первую очередь себя. Лишь через себя можно понимать других. Процесс этот бесконечен, ведь никогда не может быть завершён. Никто и ничто не может быть "окончательно понято". И любовь или отсутствие эгоизма (которого (именно "отсутствия эгоизма") кстати в принципе не бывает у людей и не только у них) здесь вовсе не обязательны. От свойств личности зависит лишь оттенок и наполненность его личного понимания. Разумеется не важны здесь и половые различия, или брачные узы.
Кроме желания понимать и стремления постоянно продолжать этот процесс ничего более тут не нужно.
Уточните вопрос, профессор, под словом "понимать" вы подразумеваете - подкаблучник с жирком?)))
тада все ваши посыли и ответы, многоуважаемой академии совета - чушь сапачья)))
Ляйсан Абдульманова
нет.)