Психология
Вопрс о размере заработка оскорбляет мужчин. Начинают считать женщину чуть не шлюхой. Но... в чем СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.. Мужчин??
Ах ты рыжая шалава! _)
А чем её ещё измерить эту состоятельность? что в этом обидного, если сумел заработать значит, умен, напорист, решения умеет принимать, ответственность нести, он может быть просто не вашим и не надо будет его денег, но это другой вопрос. Женщина имея даже самую заурядную внешность, но хорошо профинансированная будет звездой, ну осудите её за это желание, не понимаю.
в мужском... это ответственность, забота и приумножение того, что выбрал
Меня лично не оскорбляет, впрочем я и не мужчина.
А что касается заработка, это вроде считается этикой, а не половым оскорблением.
Есть вопросы о которых не столь вежливо (как считается) спрашивать. Разумеется... так лишь считается, и я не думаю так, одновременно с тем принимаю выбор людей, которые не хотят об этом говорить.
Лиса Укроп
Так вы ещё и женщина??)
Какое это имеет значение для людей, теплых друг для друга. Зато все будут худые, поджарые, модные... И счастливые, то есть будут с-частью друг друга. Удачи вам в этом .А со-сто-я-тел-ьн-ость это из-лишнее. Подмена ценностей.
Вопрос о размере заработка оскорбляет не мужчин. А женщину, задающую этот вопрос...
Лиса Укроп
Чем же??
Состоятельность мужчины - достоинства личные (честность, надежность, умение выбирать путь к цели, держать дистанцию с окружением. Умение принести мамонта В ДОМ (не мимо). Физические стороны все в порядке.
Если он бедный, семья может развалиться, ибо он сам же сбежит.
Всё обман
Проехали уж )))
Не любят женщины говорить о деньгах. Все о любви, да о чувствах. Но длительное отсутствие у мужчины бабла считают при этом личным оскорблением.
не оскорбляет... но пусть свои считают. деньги. ага