Психология
Когда мужчина начинает понимать женщину?
с рождения, бабы простые как три копейки...
когда перестаёт ей восхищаться..
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.
*****
а если по теме, то как мудрость придёт .
*****
Ольга *
)))))
когда поживет с другой женщиной, начинает понимать предыдущую)))
При смене пола. Не полностью.
— Мозг женщин и мужчин отличается. Женский эффективнее из-за большего количества серого вещества. Это связано с эволюцией — в то время, пока мужчины бегали за мамонтами, женщинам приходилось прокручивать в голове более сложные схемы, плюс переживать за детей, за лагерь и многое другое. Научные исследования проф. Черниговской....) не скоро мужчина поймёт ..,)
Никогда.
лет эдак после 35-ти...
После первого неудачного брака.
И тут он вошел она изогнулась слегка постанывая ощутила все его напряжение внутри себя, продолжать
когда понял её изнутри, либо испытал все ощущения женщины :)
когда его бросает женщина с детьми
когда она замолкает
Когда интерес к ней не поддельный.