Психология
Если мужчина начинает задевать женщину и писать ей гадости, у вас не возникает вопроса "А не дурачок ли он?"?
Нет, такого вопроса не возникает. А вот мысли о том, что он обиженка и неудачник - да
У меня другое слово возникает) на букву ё...
Умный и порядочный писать не будет такое
ну, видать членом не достать.. так хоть руки при деле
Он не дурачок - просто его мозги СОВЕРШИЛИ БОЛЬШОЙ СКАЧОК
Ирочка. Как скажете. Точно дурачок... раз вы так решили.
Какое мне дело, до его умственных способностей?
Не возникает.
Лена Гусева
Сёрёёжа прииивет))
Возможно он как многие дамы. Выплескивает свои негативные эмоции
Лена Гусева
Адекватное замечание
отверженная любовь может сделать таким, если была внушена какая то надежда...
Лена Гусева
Анализ: "подгонка проблемы мы под свои ванильные и наивные стандарты любви из сериалов "
Надежда ********
анализ первокласника?
не знаю я и сам могу гадость написать иногда если что-то задело но потом жалею обычно ибо понимаю что бабы просто не поймут воспримут как нападение и никаких выводов конечно не сделают )
Лена Гусева
Перевод: " я пишу гадости на аффекте, просто чтобы злость выместить
Но злость - эмоция.
Эмоции в рашке- это слабость. А мне стыдно быть слабым
Потому выдаю эти гадости как нечто полезное для тех, кого я обижаю.
Что они от гадостей должны прозреть и поумнеть....
Почему не сказать цивилизованно - потому что злость хочу выместить"
Но злость - эмоция.
Шурa Из Ростова
не угадали я добрый )
нет... он явно не дурак
Если это у него такая форма привлечь внимание к себе со стороны женщины которая его не воспринимает никак... пусть задаст себе вопрос... что он будет делать с той самой женщиной если заполучив её себе несмотря ни на что он увидит её воющей рядом с ним от несчастья? Может тогда пыл у него поугаснет
Главное чтоб за косу не дергал
Видимо обиженного на женщин мужчин кто то обидел.
Видимо не дотягивает до нее или отказала ему вот решил показать чито и не так то и хотелось)
Ну так причина и следствие не раздилимы.
Лена Гусева
Анализ: " ляпание заумных терминов без понимания смысла"
Смысл выходит - пишет ей гадости потому что пишет ей гадости
Оо. Есть у меня такой. Находит меня в комментах и гадости пишет... Передаю привет с ником мутный. Он уже 10 аккаунт ради меня создает. А его постоянно банят.
Баффи
Влюбился, наверно