Психология

Мужчина возомнмл себя красавцем и пишет мне гадости о моей внешност тут. осуждает... Что можно сказать о таком "мужчине"?

да баба это..
:)
Айгуль Жиенгазина
Лучший ответ
Ничего хорошего нельзя сказать..))
А он со своей вообще фотографией?))
Людмила Макарова он показал мне ее сейчас. сам страшненький)) с маленькими глазками, как у хорька)
что его это не красит
эт он ишо страшненьких не видел... надоть ему со мной познакомиться... минимум заикание, ночной энурез
Даша Козлова
Передайте ему что он просто слепой идиот с извращенным вкусом. А впрочем... да просто перестаньте с ним общаться и занесите в черный список.
Что он нем сказать? Кретин.
Ну, с такими мужчинами не по пути. Да и всем нравиться невозможно.
Irina Zefirova
А смысл говорить о нем, он же не слышит?
Я лучше замечу, что некоторые нубы не умеют даже наладить спам-фильтр.
Алина Касимова
Неравнодушен. .и показывает это именно хамством, по другому не получается:)
Татьяна ** ******
То есть вы после этого ещё и разговариваете?
"Дергает за косички" - нравитесь)
Ева Степанова
Значит, это жлоб, а не мужчина.
чо, опять я виноват?! )))
Людмила Макарова это не о тебе))
Где он? Выезжаю, пизды всем дам!
Да такого и мужчиной не назовешь Его бесит что не умеет задавать интересные вопросы как Вы И вообще закомплексованный болван
пошли его на))
Юленька Шепель
в жизни ничего не смог
Елена Зотова
Не виде ни его ни вас. Так что всё возможно
Возомнил себя красавцем????: о))))) скажите ему что недостаточно знать себе цену, важно подтвердить ее устойчивым спросом.... и.... отправьте его в эксклюзивный эротический пеший тур :о))))).... а вообще я считаю что самое главное в мужчине самодостаточность.... такой мужчина никогда не унизит и не обидит....
Лариса Лебедь
Губошлеп он. Не ведитесь.
хе.. это от того что он по жизни ч м о, так хоть самовозвышается для себя любимейшей.
Мила Кольбус
В бан его! И говорить о нем не надо.
Но зубы-то торчат как у крысы. И не гадости, а факт.
Людмила Макарова посмотри на себя)) сначало0 ты умаешь ты красавец? фу.... почитай. что о тебе люди пишут
Людмила Макарова сам стращный)) еще женщин унижать пытается... бедная жена твоя
Наталья Максимова Млин убил! Просто пацтол упал! Мне теперь неделю смешно будет! =)))
Наталья Максимова Про хорька ниже ваще дабили! Пишите исчо что нибуть включите фантазию!!! =)))
Наталья Максимова Ааа у меня истерика! Ну надо же так рассмешить??? =)
Он Вас любит.