Психология

Как не опускаться до уровня тех кто пишет здесь гадости? Пообщалась с полоумными на их языке, теперь противно(

Странно. На улице кучи дерьма все обходят, а здесь наоборот
Ольга Подрезова
Лучший ответ
Да ладно не бери в голову.
Материлась и кидалась тапками в монитор?
Подойди к зеркалу и скажи
- я не полоумная мне не противно (глубокий вдох. )
пошли все нах контрацептивы! (выдох)
Неприятно. Понимаю. Сама сегодня расстроилась - получила такой "унизительный" ответик (!!!) в своем вопросе. Было противно. Но отвечать не стала. Это же бесполезно)
Алина Петрова
Противно.... наверно должен был выработаться некоторый иммунитет к такого рода общениям. Если его нет, продолжайте общаться.
Очень интересен вопрос КАК? Да ни КАК- не общаться с такими и всё.
Зачем заморачиваться по этому поводу.
Тот человек и живёт этим что пишет гадости, а вы ему в этом помогаете, общаясь с ним
Пообщавшись, извлекли вывод и опыт, пусть печальный. Возможно в следующий раз пройдёте мимо, а возможно, будете ставить на место.
**krasotka Svetlana**
Есть как минимум 2 пути решения Вашего вопроса, какой из них лучший для Вас ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО Вам а я озвучу оба.... первый-он же на первый взгляд самый "простой" и звучит он если говорить простым языком так"сколько же уродов то полоумных на свете белом"и получить полную поддержку на "ответах"в своей "хорошести и порядочности" и в их уродах непорядочности и на этом ВРЕМЕННО успокоится... Почему временно? по своему опыту этот путь ТУПИК и в любой аналоговой ситуации ВСЕ ПОВТОРИТЬСЯ но повториться может в более тяжелой форме потому как идя этим путем накапливается агрессия к миру а мир в конце концов ответит тем же.... второй-посмотреть на сие несколько с ИНОЙ точки зрения например "А что со мной не так"Почему мне попадаются на моем жизненном пути такие люди? И что и как мне нужно ИЗМЕНИТЬ В ОТНОШЕНИИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО К СЕБЕ САМОМУ а как следствие к миру что бы мне такие люди на пути не попадались и не росла агрессия у меня внутри и не разрушала меня потом и не проявлялась как тяжелые заболевания которые разрушают мое тело... а если вдруг и попадутся такие люди то что бы у меня внутри кроме ЛЮБВИ и ПОНИМАНИЯ к себе и к ним БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЛО.... Выбор есть у каждого из нас и есть ВСЕГДА и даже тогда когда кажется его и нет вовсе, нужно поискать если не лениво и ЛУЧШИЙ ВЫБОР это тот КОТОРЫЙ ОТЗОВЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ ВНУТРИ)))) ) удачи в выборе
Инна Игнатова
Заходя на Ответы, нужно быть к этому готовым .Закаляйтесь.
Настя Юшкова
писать Истину
Тамара Дваладзе я написала правду, получила в личку кучу мата, о какой истине идет речь?
В Библии есть ответ на ваш вопрос - Violet:" Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих". 26 Притча 4-5стихи.
Ирина Уткина
Пообщалась на их языке. Странновато
Так ты уже и ответила сама себе... обходи как кучку какашек, и все дела. Здесь вполне оправдывается лозунг " Не уподобляйся... "
Если на Вас на улице лает собака то Вы же не встаёте на четвереньки и не лаете в ответ) В жизни есть масса вещей на которые стоит тратить свои нервы. Перепалка в чате на мой взгляд к ним не относится)
**
***милашка ***