с чем ,,модно,, бороться на том и пишут и рисуют,
навеяло,
оказывается до открытия америки (от куда привезли табак),
человечество не болело ничем вообще (видимо))))
ни раком, ни потенцией и выкидышей не было.
а как начало курить человечество так и началось-во какая гадость!
или ,,тупость,, примитивное мышление и лицемерие современного общества
и (научного и мед. сообщества в частности) ==все-же ?
почему табак запрещают, а марихуану легализуют, по всему миру?
или её не курят, а нюхают?
не говоря уже о хим заменителях ,,индентичных натуральному,,
они полезней? чем натуралка? полезней жизни?
--пахнет-- глобальным лохотроном и разводом. НЕ??
Психология
Надоело уже! А почему на колбасе не пишут всякую гадость с фотографиями рака, недоношенных детей и импотенцией?
Smadiяrova
Когда Сталин курил - медицина помалкивала.
Это всё заменяет запах.
Это не выгодно производителям колбасы.
Я себе купила блок сигарет в стране где не рисуют это г*вно на пачках.
Если на колбасах написать правду, да и на других продуктах, то получится что сигареты, экологически чистый и безвредный продукт.
классная мысль!!!
Что бы не спугнуть покупателя.
Берегут наше здоровье :) Нас слишком много....
В Мехико, перед Летними международными спортивными играми повысили немного оплату общественного транспорта. Все 26 миллионов вышли на улицы просто спокойно постоять. Утро следующего дня вернуло оплату.
Такое надо писать и на других продуктах с ГМО!
На минах, снарядах и пулях
гадость не пишут
недавно купил сосиски под странным названием "мясные" )))
потому что государству надо кому-то втюхивать отходы с мясокомбинатов
По той же причине, по которой на лбах у министров не пишут "вор", "мошенник", "взяточник". Это капитализм, - ничего личного.)))
вы о чём...
Smadiяrova
С курением у нас так борються.
От колбасы такого не будет.
Если в колбасе нашли мясо, значит на мясокомбинате произошёл несчастный случай)
Smadiяrova
Крыса в котел прыгнула.
Rigik Chegevara
старый анекдот..
Потому что колбаса это не вызывает. Даже самая дешевая колбаса делается из сои, а соя не вредна
Чтобы скрыть одну ложь, то надо подсунуть другую