Психология

Почему некоторые люди едят всякую гадость вместо того чтобы есть нормальную пищу как мясо и рыбу?

Потому что некоторым людям лень готовить)
Юлия Дятел
Лучший ответ
Мясо и рыба это наши зверски убитые младшие братья.
Потому что, у некоторых нет денег на неё...
Оля Сенченко
У каждого народа свои понятия о правильной пище. В Индии не едят святых коров, мусульмане и еврей не едят свинину, В Корее собака - праздничное блюдо, а в бедных странах Юго-Восточной Азии едят всё что шевелится -лягушек (их едят и французы), змей, насекомых.
Потому, что рассчитывают урвать ещё кусочек для своей никчемной жизни.
Каждый человек волен сам определять, что ему есть, а что нет. А вегетарианство это модное течение последних ста лет. Расскажите народам севера, например, про то, что нельзя есть мясо и рыбу))))
Динара Мусина
Настя Ваганова Скорее мясоедство - это модное течение последних нескольких сот лет. В старину как говорили о слабых и худых? каши мало ел. Посмотрите на старые славянские поговорки про еду, силу и т. д. - ни слова о мясе не найдёте.
Неправда, я ем мясо и рыбу)
что организму позитив то и едят...
Вы сможете съесть труп собаки лежащий на улице? Не сможете? А если она только-только умерла, сможете? Но вот разницы то особо нет между трупом собаки и коровы, или свиньи и овцы, это труп, а труп как известно у человека вызывает отвращение и брезгливость, точно так же как и кровь. Есть люди которые при виде крови запросто могут потерять сознание, это было бы очень странно если предполагать что человек хищник, не правда-ли? Но я то знаю что человек хищником не является, и падальщиком тоже, поэтому мяса я не ем, оно вызывает у меня отвращение.
Поедание мяса и рыбы приводит к раковым заболеваниям и паразитозу.